Магия

Какая иллюзия относительно маГов является самой распространённой, *?(

Altyn+Elzara. Elzara.
ЧТО ))) Силы даны на то, что бы их тратить на мир людей .
Эльмира Гатина
Лучший ответ
Ермек И Жанара Джакибаевы привет. а на что на самом деле они даны?
магические способности буквально падают с неба... после удара молнией в человека.
Много иллюзий, то что все маги обязательно должны быть астрологами, психологами, врачами, бабками шептуньями, повитухами, сводниками, видящими, слышащими, гадающими на картах таро, ленорман, на бараньей косточке и т. п. А также они должны быть старыми, нищими, страшными живущими в сарае
Самая же большая иллюзия, что всё они должны всем делать бесплатно. Типа дар - даром и делать нужно. Но это не иллюзия на самом деле, а простое жлобство. Невежды всегда были, есть и будут.
Наталья Попова
То, что они существуют
Елена Орлова
Что они должны уметь ВСЕ!
Ангел Ким
Марина Кузина маги не Боги.... здесь есть маги... просто нужно хорошо вникнуть
О том что они знают ответы на вопросы.
то что они все обманщики и что не должны брать деньги а здесь у местных магов еще илюззия надо платить какому то оку чтоб не попасть в список шарлатанов
Altyn+Elzara. Elzara. Говорю исключительно от себя, Ни кто, Ни кому, ничего Не должен, много тех, кому нужны провокации, и склоки на сайте, а в список попадают уникумы, которые говорят, НЕ ПОНИМАЯ, о чём говорят, и много врут,!
В последнее время, у меня такое впечатления, что самая главная иллюзия относительно магов в том, что им есть дело до вопросов в разделе "Гадания", "Прочие предсказания" на ресурсе ответы. майл. и время на них отвечать.
Ekanuri Love Love
То, что они не ошибаются.... не ошибается только Господь бог.... да и то не факт
то что они кому-то что-то должны и они все экстрасенсы
@knur@ @@@@@
никакой, мы все тут колдуны со стажем и рахат лукумыч пророк наш аллах акбар во имя хреста иеговы крышны
Основное заблуждение относительно магов состоит в том, что все маги одинаковые т. е. все занимаются гаданиями, порчами и приворотами. Так же есть заблуждение, что все маги имеют одинаковую картину мира, со всякими чакрами, космическими энергиями, темными и светлыми силами и тому подобными вещами.
Белка.
Главная иллюзия - что они могут оказать помощь!
Вера Зима