Магия

Для видящих!! почему так больно? что вы можете сказать за отношения?

Мужчина Вас мучит придирками, нападками, ворчанием, недовольством, иногда даже агрессией.

Он Вам дан не на счастье. Вам решать, как быть с ним дальше. Отношения лучше не станут, он не переделается.

Вы сделали ДЛЯ НЕГО ВСЁ, что могли... Но почему Вы должны горбить свою молодую жизнь ради него?

Дети же тоже страдают...

Решать только Вам.
БК
Биназир Казбани
91 766
Лучший ответ
\kaprizzna[Ya] Bryuneto4Ka\ Солнышко, спасибо Вам огромное за ответ... Очередной раз я страдаю от своей доброты, желания помочь.. Если видите Вы... Вы видете какая у него жизнь была.. ну я не могу иметь отношения с человеком, который не умеет уважать.. и ревность, и собственность и вообще человек ни во что меня не ставит, хотя я многим пожертвовала.. просто надеялась
Этот мужчина внутренне не свободен, его объединяет связь с кем-то из родственников, который подавляет его, у него ежечасная борьба происходит. Он злится на того, кто ему дорог, но в то же время, омерзителен. Потому что из-за него у него не складывается жизнь.

У этого человека есть ребёнок, но не от Вас, у него до Вас была женщина, которой он тяготеет до сих пор. Он не вычеркнул её из своей жизни. У него глубокая обида на неё. Он до сих пор не простил…

И это не один ребёнок...

И к Вам у него есть чувство, оно противоречивое, есть и влечение и нежелание находиться с Вами, есть любовь и есть ненависть. Этот человек запутался. А Вы на него злитесь? Вы как будто не рады, что столкнулись с ним, что Ваши пути сошлись.

Его не стоит обвинять или в чём-то упрекать, он сам для себя – большое наказание. Вы ни в чём не виноваты. Он не разобрался в себе, потерялся… И Ваша помощь для него сейчас будет не оценённой.

Я бы Вам посоветовала, не корить себя, насильно – мил не будешь. Оставьте эту ситуацию на время, не принимайте близко к сердцу то, что он говорит. Он будет у Вас ещё просить прощение… Ну простите ли Вы его?
Надежда Ускова
Надежда Ускова
67 748
\kaprizzna[Ya] Bryuneto4Ka\ Потому что моя жизнь превратилась в кошмар, я до него была счастлива одна, но мне не хватало поддержки.. я все сама тянула, после предательства бывшего мужа.. передо мной он был 2-ды женат.. 1-я жена оставила его с ребенком, вторая тоже бросила, когда он перестал быть начальником, а сейчас в стране война, так она детьми манипулирует.. я знаю, что не разобрался.. ну я не жалезная, я считаю, что я заслуживаю уважения.. я начала жалеть, что я второй раз вышла замуж..
У вас каблуки высокие... и букетик... тяжелый... а мч.... вроде не ходок... так се, ни счем пирог
вы просто его любите.. а он вам изменяет.
\kaprizzna[Ya] Bryuneto4Ka\ да пусть изменяет, человек не раб.. просто пусть меня не трогает своими претензиями.. чтобы я не сделала - все не так
Люди всегда друг другу делают больно
Вы путаете доброту и неумение показывать ему ваши личные границы. Путаете спасение того, кто должен выполнять роль мужчины, а не ребёнка. Вы ему даёте не то, что ему нужно на самом деле по жизненному замыслу относительно него как мужчины, хотя со стороны ваша пара смотрится внешне очень даже подходяще. Это неумение работать с личными границами вы несёте с собой всю свою жизнь. У него тоже есть определённые несовершенства, но вы сошлись не зря. Научитесь не помогать таким образом, который лишает его мужской энергии. Ну были у него проблемы в прошлом - это вас не касается - с вами он должен быть мужиком, должен быть активным началом, должен приносить вам добычу к порогу - он должен реализовывать свой тестостерон в волевых действиях относительно мира, в котором он живёт (той части реализации, которая уходит на секс, я не касаюсь в своём ответе вам). А вы его мужскую активность заглаживаете и залюбливаете. Мужчину от прошлого и проблем в нём спасает его же действие, а не подавление этого действия материнской энергией. Вы - женщина! И любая попытка сделать из вас мать или иным образом исказить вашу роль/перейти границы должна пресекаться, чего вы не делаете, а потом приходите вот к такому результату.
\kaprizzna[Ya] Bryuneto4Ka\ а если человек за все упрекает или высказывает, что должен делатьмужчина.. даже в том обеспечении, что мне проще пойти самой быть добытчиком, чем выслущивать.. Как показывать границы? я что-то не поняла..
Пятерка кубков перевёрнутая, паж посохов, шестерка кубков перевёрнутая
Ничего плохого в будущем
Напрасных волнения
Вы можете доверять друг другу, не срывайтесь понапрасну
Удачи
у вас к нему ревность, негатив от него. пишите мне на почту погадаю
\kaprizzna[Ya] Bryuneto4Ka\ нет никакой ревности, я не ревнивая, так как живу духовными понятиями, человек не раб, чтоб ему что-то запрещать, скоро наоборот буду молит бога чтоб оставил меня..

Похожие вопросы