Магия

Когда мужчина появится?

летом будете счастливы в любви
Юлия Петраш
Лучший ответ
В 2017 году появится.
Анна Пеннер
Когда перестанете на себя гадать!
он уже в пути скоро освобождается.
Ирина Тонина
Как рожденная в Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов). ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.
Не думайте, слишком долго, а то-все претенденты на ВАШЕ сердце-разбегутся, не дождавшись вразумительного ответа.
Юлия Штернберг
в течении 2х месяцев
рад Ость А ЧТО И МУЖЧИН НЕ БЫЛО МАЛЬЧИКИ
Мужчины, вокруг вас. Только бросьте взгляд тигрицы.
А.
Анастасия ...
Оооооо!
Анна Захарова
Не скоро. извините.
осенью. отпустите прошлое, живите настоящем, и это произойдет быстрее
Никогда. Вы сами оталкиваете мужиков. Даже если они знакомятся с вами. Вы просто получаете удовольствия, поиграть в мужиком и потом бросить. Так нельзя. Надо заканчивать.
Люди с черным цветом волос очень редко находят себе достойного спутника.
Пиши мне, пошалииим))
Тома, однозначно появится :) Как правило, как только перестанете его искать и начнете получать удовольствие от жизни и от себя, он встречается. Главное — не заморачиваться этим вопросом ;)
aiaulim_94
Тут я)
Если вы хотите, чтоб я погадал про всю вашу жизнь, чтоб вы узнали что будет с вами дальше, Я беру за это деньги, но скажу вам сразу, у вас очень добрая душа, и крепкая аура. У вас открытые чакры, мне будет легко вести с вами разговор.
Олеся Кель
Всему свое время... не переживайте
Мужчина появится летом этого года.