Магия
Скажите пожалуйста видящие, что меня ждет на ближайший месяц?

Счастье в личной жизни.
Интересная работа!
Вторая половина года будет благоприятна для налаживания личной жизни новых знакомств, возобновления старых отношений
ссоры, хочется счастья, но пока оно труднодостижимо.
Совет — учиться делать свою жизнь проще, учиться решать проблемы деля ее на маленькие части, сейчас вы именно хотите решить глобальное одним махом, так не получится.
В ближайшие пол года вы сможете стабилизировать отношения
В отношениях будет более тёплое отношения.
Всё будет хорошо
Кучу проблем в работе, которые прийдется решать и решение которых принесет прибыль. Так же отношения с женщиной, которая вам интересна, поездака куда то
Девушка у тебя блондинка в голове, про нее вопрос?
Наталья Ногай
Да
Светлана Попова
прошу вас ответьте и мне http://otvet.mail.ru/question/176625600
Ирина Ласунова
Посмотрите и мне, очень прошу. http://otvet.mail.ru/question/176657722
скажу что в настоящем вы нашли храбрости пойти на компромисс тому человеку с которым ранее не хотели связываться-это в ближайшем будущем образует полезную дружбу, которая выведет на широкий круг и новые знакомства (связи)
Наталья Ногай
Это куда я думаю переехать?
Спокойная жизнь без стресса и проблем, в любовном плане будет все очень хорошо, вы будите ощущать себя любимой и доброй
Вы хороший работник, трудоголик. У Вас практически нескончаемая трудовая деятельность, большое количество работы. Возможно повышение. Или какая-то новая работа. Также возможно какое-то обучение или повышение квалификации.
В отношениях у Вас (если они есть) всё спокойно - прочны и отлично налажены, не слишком эмоциональны, испытываете уважение друг к другу.
секс с самим собой перед монитором компьютера
Майские приключения на всю голову!
Наталья Ногай
Прям на всю голову?
ок гугл)) а если серьезно ждет тебя богатсво, если мне напишешь а я инфой поделюсь
Майские приключения на всю голову!
подрочишь в туалете
Однажды человек а может и не человек задал мне вопрос кто я и я ответил веришь ли ты в бога он сказал да после я сказал: я тот в кого ты веришь.
суть всего этого такова по фото видно ты тёлок взглядом раздеваешь так что всё будет чики пуки.
может жизнь, может смерть)
видно любвеобильный очень, притягиваешь
За руль садитесь, обязательно пристегиваясь, проверьте исправность подушек безопасности. И остерегайтесь острых предметов, удачи
поход в дурку
Секс
)