Магия
маги??? вы реально рассказываете моё будущее-или всё таки стараетесь навязать свою версию???
Все, как в в дивные советские времена... "Это вы можете"... А "они не хочут")
вдохновение посещает, всё само собой пишется.
Гульназ Сагаутдинова
писатель?
Ну все упросила таки. Донуделась. Как и просила. Нет у тебя светлого будущего... аж до самого утра последнего дня марта сего года.... вот пока солнышко не поднимется сегодня из за горизонта, пока зорька ясная небо не окрасит в розовым цвет все надежды нет, только ночь темная.. баста.. свет в тоннели выключили на проф ремонты... поэтому, что бы не столкнутся с паровозом лучше иди баиньки... "утро вечера мдренее"... а утром проснулась, взяла сачок и начала ловить свое будущее и удачу... пока не поймаешь, к магам и не суйся.... а то ишь с пустыми лапами... вот придешь с ведерком удачи, тогда и погадаем на зефирных радужных оболочках....
Гульназ Сагаутдинова
))а чё сразу я)))
мне просто надоели эти тайны непонятные...
прочла свои вопросы-зачем спрашивала-если в вопросах и ответы имеются постоянно... когда научусь себя слушать и слышать....
В прошлом "рассказывал", больше не буду. "Астрологический прогноз по натальной карте".
Гульназ Сагаутдинова
ты бы мне её ещё и прочитал))) я так и не смогла понять-когда кто в ком..
Да народу то много. Кто то интуичит, кто то гадает. Кто то психолог или просто логикой берет. Вы же все равно не поймёте, написал вам кто то от балды просто что в голову пришло, или на самом деле что то видит. Вольфы Мессинги тут наврятли сидят, так что приблизительно понять пудрят мозги или правда что то смотрят можно по времени ответов.
От метода конечно зависит, но если вам через минуту уже ответили, то скорее это не бабушка Ванга вам написала, а толстый тролль, или просто болтун. Даже те же карты разложить, это не 5 минут.
Гульназ Сагаутдинова
я свои вопросы просмотрела-я до ответа сама себе решаю.
просто нужно себя чаще слушать.
Или у вас как всегда на всё есть свои версии? Шоу тайм господа, шоу тайм...
Гульназ Сагаутдинова
не-на вас слепошарых буду надеяться-у меня на все ваши выбрыки своя логика.
барсика встретишь скора и поженишься
Гульназ Сагаутдинова
на фига мне чужой барсик-я видала настоящего кота-его и возьму.