Магия

Маги и люди одаренные))) а будущее увидеть гораздо тяжелей, так как его ещё

НЕТ, а вот прошлое легко увидеть так как оно было и энергетика и клетки мозга оставляют информацию о прошлом, почему же так трудно угадывается прошлое?
Человек не может построить будущее. Рано, или поздно, случится то, что должны было случиться. Если человека"отвели" от катастрофы сегодня, то завтра или через месяц, с ним обязтельно это случится.
Tanya Postnikova
Лучший ответ
знать будущее-это большое испытание.. и это страшно... поэтому мы должны благодарить Бога за то что мы не знаем будущего... все в жизни справедливо
Жанна Бирюкова
И как только вы это сказали -ваше настоящее тут же стало прошлым. Нет настоящего. Только будущее и прошлое. Ну и вот -я это сказала -слова обратились в сказанное. =(
И это прошлое легко прочесть.
Будущее есть, но пока оно не стало настоящим у него множество вариаций. Все зависит отчеловека, которому судьбу предсказывают. Я частенько гадаю на будущее, но информацию использую для анализа, разбираю, что нравится, что нет и САМА строю свое будущее :)
Вы в этом уверены? Есть и будущее и прошлое. НАстоящее это здесь и сейчас. Можно увидеть и прошлое и что с человеком в данный момент. Но при всем при этом есть и будущее. Которое смотрят не только из-за праздного любопытства, но и по причине того что иногда это жизненно необходимо. Но будущее имеет свойство меняться, так когда ты делаешь что то для избежания той или иной ситуации ты уходишь с той линии по которой смотрели и начинаешь идти по новой. Ну если на примере. Человек должен был погибнуть в автокатастрофе, его предупредили, он поехал на поезде и остался в живых. А когда он приехал ему сказали что по дороге было 6 аварий. Вот и все.