Магия
где можно найти ученика для того чтобы передать ему свои магические знания?
а интуиция молчит?
В ясельках: ученик-подрастёт, и ты. к тому времени, может, поумнеешь.
интуиция в помощь)
Дело в том, что НАСТОЯЩЕЕ "Учительство" в рамках существования "здесь и сейчас" крайне редкое явление. Просто передавать знания и техники "ученикам" недостаточно. Нужно учить Творить свое, наоборот отходя от шаблонов. Нужно видеть ученика до "атома", что знать в каком порядке подбирать ключики к его дверям, дабы не сломать, не нарушить, не сбить индивидуальность...
Обычно это под силу лишь Высшим Учителям, не воплощенны "здесь и сейчас".
Чья же миссия в "учительстве" земном не ищут учеников. Ученики сами к ним приходят, даже не зная, зачем им нужно общение с этим "мутным челом". Да и разговор может не идти о магии, а так, о всяких отстраненных вещах. Но после него в голове "ученика" как бы срабатывает выключатель и "загорается лампочка".
Но это мое личное мнение, и я отдаю себе отчет в том, что многие с ним не согласятся.
Было бы что передавать..
есть пара, смотря что за знания, какой направленности ???
Куляйхан Балтабаева
сложная магия
Обычно ученики мастера ищут
Я ученик
Куляйхан Балтабаева
я научу тебя если ответишь для чего тебе нужна магия?
Мда, загадка, как тот кто собрался учить не знает такой вещи где найти ученика.
Элементарная вещь для мага, стоит лишь захотеть.
Может надо убиться об стену чтобы озарение пришло? Не?
Удачного поиска.
Куляйхан Балтабаева
я ищу достойную кандидатуру, которая умом будет использовать то что я передам
могу безвозмездно избавить от мании величия за одно посещение.
Куляйхан Балтабаева
я не вижу мании величия
Олька Карпенко
Молодец, Белочка. Так держать. Счастья тебе и огромной ЛЮБВИ.