Магия

Подозреваю, что мужчина связался опять с бывшей. У нее вроде как другой парень есть, но все же... Посмотрите)

Он Сергей 13.06.1969
Я Елена 23.11.1987
данные дамы сброшу в личку, скажу только, что она моего возраста, такого же роста, брюнетка
С ней просто общается... Думает о другой... А живёт всё равно только с Вами...

Немножко фантазёр, немножко Вас поддразнивает...
Ю.
Юлика .
Лучший ответ
Наталья Мальцева похоже на то)
Увы; ВАШИ подозрения-напрасны: он, просто, не умеет проявлять сердечность, в отношениях, а у ВАС, в головке, уже, возникли подозрения (нельзя же, быть-такой неуверенной и нетерпеливой).
встречается с обоими с ней и ее парнем)
не надо подозревать
Необходимо выполнить следующий ритуал - как придёт домой поздно, сковородой по голове с криками - получай 3.14ЗдЫ ОкаЯНнЫй! И он Ваш на вечно!
- Джулия Ванг победитель 15ой серии битвы экстрасенсов
не слишком большая разница в возрасте
Наталья Мальцева не слишком) бывает и больше
Многим мужчинам льстит что за него кто-то между собой разборки качает или устраивает сцены ревности. Таким путём многие проверяют кому они действительно нужны как воздух. Вы слышали наверное такое выражение- " запасной аэродром". Так вот такое место есть почти у каждого мужчины, просто многие женщины об этом не знают. К чему я это вам говорю. Если вы умная, то будите держать себя в руках, и не станете устраивать ему скандалов, слежек, проверки его смс в телефоне и звонков. Это не вы, а он должен бояться вас потерять. Он должен быть уверен на 120 процентов в том, что как только он вздумает вас оставить, то к вам тут же придёт другой кандидат. Свято место пусто не бывает как говорили наши прабабушки. У вас совершенно нет повода для волнений. Нервные клетки не восстанавливаются. Помните об этом. Я думаю вы мудрая умная, и интересная девушка, и не станете себя перед собой унижать всякой ерундой.
Это определенно так.
Самцы, знаете ли, те еще заурядные трахатели.
Анна Гальчанская ктоб говорил, вы уже все скурвились как тока суюз распался )))
куда посмотреть то а, в подзорную трубу чтоль ?))))