Магия

женщины которые привораживают грешницы или нет

M*
Monti *
Не мне их судить. Это грех, но кто из нас без греха? У всех свои грехи.
Евгения Крючкова
Лучший ответ
ну не грешницы но поступают не красиво не понимают то что насильно мил не будешь, да и эффекта может и не быть на приворожающем а откат пойдет на заказчика
Да, страшные: Бог приворот не прощает. Ещё хуже - это мужчины, которые привораживают
Наталья Походенько Первый раз слышу про дифференциацию по половому признаку. Платить всегда нужно за всё в жизни. Но разницы, честно говоря, не вижу, женщина или мужчина делает/заказывает приворот. Всегда есть откат; есть просадка в какой-то сфере жизни заказчика (-цы), важном для него (где тонко, там и рвётся), и всегда есть шанс и сохранить отношения после приворота, если выдержишь испытание... Примеров таких - среди личных знакомых море. Неприменительно к полу совершенно.
Есть 10 смертных грехов. Среди этих смертных грехов есть грех приворота? Нет такого греха.
да
Gulnaz Kemalova
да в любом случае
Гореница Юлия
А вы их наказать сможете? То, что это грех-это верно.. Но вы лично можете их простить или только наказать?
Olga Demidova
Грех - термин религиозный. Неоднозначный.

Есть просто определённые законы природы (баланс, причинно-следственные связи и т. п.) - которые нарушать не стоит. А если нарушил - то... платить надо за всё.
От приворота, если он проведён правильно и качественно (а сделать это далеко не так просто как кажется, - ещё попробуй-ка мастера найди нормального) - результат получить можно.
Но плата за это (естественно, мы говорим не о деньгах, - это само собой...) может быть выше, чем эффект от результата приворота. Хотя, конечно, смотря, кто и зачем делает.
Кто-то по глупости; кто-то от бешеной неразделённой любви (если здесь это слово уместно, т. к. когда любят - отпускают); кто-то - чтобы отомстить; кто-то - с целью получения материальной выгоды.
Делают, кстати, как женщины, так и мужчины. Первый раз, кстати, слышу от одного из ответивших здесь о дифференциации по половому признаку. Я не профессионал - утверждать не буду..., но насколько я знаю, особой разницы нет. В любом случае нужно за свои желания против воли человека и законы природы чем-то заплатить, - и в любом случае шансы на сохранение приворотных отношений, справедливости ради, будут. Правда, жить в таких отношениях тяжело. Слишком уж они далеки от нормальных.
Плюс, с чувством вины и угрызением совести всю жизнь жить придётся.
Определенно да
да