Магия
чему учил Кроули? у него были практики крые обучения? какие они были?
Учение Алистера Кроули - это очередной пиар светской буржуазии в действии, ради поднятия липового имиджа и выуживания денег из ничего. По-сути его платные печатные издания по оккультизму - средство его личного обогащения и не несут никаких полезных приёмов и знаний для людей.
Сш #9 С. Аухатты Сш №9
а кастанеда несет? у кроули не подобное учение? вы читали целиком его книгу? его книги просаливили его?
У этого человека своеобразное мировосприятие, его не пересказать. Тот, кому интересно, прочитал для развития. Бесспорно он талантлив, и не было в его планах себя пиарить, а вот заработать на своём труде (любой писательский труд - энергозаратен) , как и у издателя было в планах. И это получилось. Любая информация чему-то учит, кто-то извлекает для себя полезное и применяет, но для этого тоже нужно приложить усилия и перечитать от корки до корки. Удачи.
Сш #9 С. Аухатты Сш №9
практики какие в его учении магом стать? или их не было?
Сш #9 С. Аухатты Сш №9
Вам лучше формировать мысли в краткое содержание, чем бутафорически потом распыляться в комментариях и дополнениях.
Сш #9 С. Аухатты Сш №9
вопрос о другом был о кроули
Ты смотришь на свою корысть. Кто сказал что магом "пуфф" и стал? Суть мага не в том, что бы перенять чьи то знания, а наоборот, уметь донести свои! Кроули изучал кабалу, и в его руках его приемы работали, ибо у него было подходящее на то мировоззрение. А чтоб научить кого то тому же самому, нужно прежде всего научить собственному мировоззрению. Иначе что получиться из того, что ты не до конца понимаешь? Читать лень? Ну так не читай, зачем тебе вообще это. И да, магия это беззаконие, Богом наказуемо, причем очень серьезно! Св Дух, более великие чудеса способен творить)
Сш #9 С. Аухатты Сш №9
в бога не все верятъ магия если одна а не у всех разня то тут нужен опыт других а свой опыт смысл искать если уже найден кемто? так можеш всю жизнь проискать и не найти. можно также не пользоваться компом а свой пытаться комп создать но врятли чтото получится так что это будет зря
Почитайте сами. Это не то, что нужно пересказывать.
Сш #9 С. Аухатты Сш №9
думаю то. вопрос тем кто думает. читать пробовал пару страниц а практик не увидел. а время читать 200 страниц нетъ в интернете его практик не увидел которые мага делают из чела. обряды и ритуалы практикой не считаю.. этого интернете много а методики как стать магом его не видкл вот и спросил