Магия

Ворожеи или как в народе их называют " бабки"

Насколько я знаю то услуги которы они предоставляют нельзя оценивать в деньгах или еще чем небудь. За это их наказывают высшие силы. Почему они берут деньги? Есть ли такие которые работают честно?
Прошу прощение. А когда магия для нищеты была? Что это за совок такой? Кто сколько заплатит. нашли сантехников на халтуре. Сколько скажет мастер заплатить, столько и заплатите. Не хотите платить или дорого, так и существуйте, как существовали с проблемами. Услышали где-то, что бабки бесплатно помогают, понравилось. Вы в 90-х годах попробовали бы у Ванги побывать и так бы сказали. Вас на порог дома не пустили бы. Там люди по 80000 рублей платили и по году в очереди стояли, а не в интернете в поисках халявы.
Ирина Борганцоева
Лучший ответ
есть кто берёт кто сколько даст, есть кто берёт только продуктами, кушать все хотят .
Akkanym Urkimbaeva хочу к вам обратится, вы тут самый достойный, чем возьмёте снять порчу..
Что-то не разу не видел, чтобы небеса над одной из бабуль погадалок разверзлись и оттуда молния ударила прямо в бабулю за гадание.
Работать честно и не брать денег? Вы тоже работаете без денег? Мать Тереза Вы просто после этого.
А для того, чтобы не было прайса совесть желательно иметь всем, а не только некоторым.
вы о каких врожеях говорите? Городские - да, берут деньги, потому что для них магия - это бизнес, это шарлатаны, они нигде больше не работают, они живут на доход от своего бизнеса. Их пруд-пруди, особенно в Москве. На них не нужно смотреть. Деревенские бабки не устанавливают плату, все добровольно, если у человека есть возможность, он САМ благодарит так, как посчитает нужным, если нет денег - и настоящая бабка поможет, всегда поможет. Шарлатаны найдут 1100 аргументов, чтобы кровь из носа - но нужно заплатить.
Честно - это брать деньги, потому что если не брать, Вы отдадите другим. Те гадалки, которые не берут деньги - либо совсем начинающие, либо шарлатаны.
А честно это как, бесплатно? Соглашусь с Ониксом.
Как же человеки халяву любят! Не дает покоя им эта тема. Пока вы мирно спите в своих кроватках, эти самые "бабки" не взирая на погоду работают, исполняют ваши же желания и просьбы. Так почему они должны заниматься этим бесплатно?
возьмите честно батон колбасы бесплатно в магазине -потому-что вы художник))) назовите 10 причин-по которым гений должен голодать?