Магия

Чтож вы так все врете здесь, люди искренне верят в ваши ответы, многие проходят от горя и проблем? вы все врете ненадоело

С себя начните и притензии к себе предьявляйте. Вы же тут приходите услышать то что хотите слышать. Выбираете вазилиновые ответы. Зато если ответ не совпадает с вашим желаемым, вы сразу все в штыки воспринимаете, обижаетесь. Да и запоминаете опять же желаемый ответ от тех кто вас по шерстки гладит. Но как говорится мягко стелит, да жёстко спать. Желаемый ответ это не значит правдивый. Правдивые ответы ныне не дороже ломаного гроша. В результате многие практики, кто действительно мог дать верный ответ плюнули на это дело и пролистывают вопросы таких вот страдальцев, обходят их стороной. Отвечают в основном вазилинщицы, скучающие и те кто раньше сам вопрощал, а тем возомнил себя магистрами фиолетовой в зеленую крапинку магии. Так что, за что боролись на то и упоролись. Кушайте и не обляпайтесь. Тем кому нужна действительно помощь, практики и ответ дадут, и просмотр сделают, и поддержат добрым словом. Причем от души и безвоздмено. Но таких нуждающихся туточки единицы. Не надо громкими словами кидаться, обливая всех помоями. Сами запачкаетесь. Есть к кому-то притензии, значит конкретно их предьявляйте с доказательствами. А так.... пффф ...оценка вашей личности медленно стекает к плинтусу....
Динара Зигангирова
Лучший ответ
Надежда Соловьёва Тьфубля я стресс снимаю Сванна)) все нормально
Никто не врет, большинство стараются помочь ответами. Не нравится - не спрашивай...
Вот опять.
Кудесник - врать мне не положено.
~Barikenova Mahabbat~
Поговорить от горя и проблем, чтобы успокоили, есть психологи. И, даже бесплатные есть психологи по месту регистрации в соц. службе. Вот там и выслушают и слёзы утрут. Те у кого реальные проблемы, реальное горе, и кто хочет реальную помощь по магии, не находятся на этом проекте и не задают сотнями совершенно бессмысленных вопросов. А находят специалистов в реальной жизни. Понимая, что магии по интернету не бывает.
Lady
не прелетел )просто гадать завязал) нашел что искал) а вам?
Cholpon Djolonova
Дес, врут тут обычно те, кто тупо себе баллы набирает. Мастера обычно либо пишут сразу ответ, если это например расклад Таро. Либо говорят о личной встрече. А вот когда встретитесь вот тогда держитесь. Лапшу не только на уши навешают, но и по лицу размажут. Так что если есть проблема, лучше обращаться к проверенным мастерам. Но их крайне мало.
Да
Дарина
ты вообще нормальная??? С чего ты взяла, что вот так.. онлайн.. тебе кто то адекватно ответит на вопрос???
Не ждите чуда.. чудите сами))))
Ты хто така, чтоб тут указывать
А*
Алина *
будущее всегда многовариантно