Магия

Почему один сотрудник (гей) Алекс постоянно на меня наезжает, докладывает начальству, кричит? Анна 29/07/81

Уже 3-тий месяц. Становится просто не выносимо. С начальницей говорила, она сказала что поговорит с ним, результат - ноль. Я стараюсь с ним быть вежливой, веду себя профессионально - он на меня срывается, за каждую мелочь нападает, даже в вопросах не касающихс его поля деательности. Я уже думаю написать на него официальную жалобу начальству. Что ему нужно? Издевается словестно постоянно. Держу себя в руках пока что.

Спасибо
Julia Kirilenko
Ваша женственность его раздражает, профессионализм - тоже. По сути дела, он хочет Вас выжить из компании, (потому что у Вас вполне может быть карьерный рост)... и он на этом не остановится.

В данной ситуации я посоветую не подавать письменную жалобу до отпуска. Начальство и так в курсе... (кстати, оно его отчасти и покрывает).

Если решите это сделать, делайте после отпуска... если, конечно, надумаете остаться в компании...

Именно в данном случае письменная жалоба может быть использована Вам в минус (как повод ...и как рычаг для манипулирования Вами...).

Если есть возможность записать на видео его "наезды", сделайте это, с помощью тех, кому Вы доверяете... (хорошо иметь союзников на этот счёт)... или поймайте его на горячем и привлеките внимание руководства.

А в целом... Улыбайтесь... и игнорируйте его нападки!

Желаю удачи.
Наталия Гневашева
Лучший ответ
Может вы ему нравитесь?))
Мария Махнач
Julia Kirilenko Точно нет. Гей до кончиков пальцев. Злость и ненависть на лице у него написаны когда на меня смотрит
У него весеннее обострение
вообще геи-наиболее адекватные люди, зря никогда не наезжают (в основной своей массе). а насчет жаловаться-если есть причина то любой сотрудник, переживающий за компанию, просто обязан уведомлять руководство о плохой работе и упущениях коллег
Хурмой занимаетесь - на работе должны быть рабочие отношения, и всяким истерикам там нет места. Вы ситуацию спускаете на тормозах и пытаетесь быть "всем милой". Не получится!
Пишите докладную не задумываясь.
Ксения Я
а вы в школе девчонок за косы дергали??? почему? вот вам ответ ))))))))))))))))))))
Bk Crazy
Julia Kirilenko Гей до кончиков пальцев. Злость и ненависть на лице у него написаны когда на меня смотрит
И держите себя так дальше. Это элементарная зависть. У него не получается то, что хорошо выходит у вас.
мож для своего парня место осовобождает?
Bayan Pvl. . . .