Магия

Как долго я провстречаюсь с парнем?? С которым начала встречаться? По времени?

Что он ко мне чувствует? Серьезного быть ниче не может. Но все таки скажите что то) что между нами сложиться??
Виктория 14.08.1994 мое фото могу скинуть
В данный период времени с этим парнем ничего того, чтобы тебе хотелось, не сложится. Но этот человек будет долгое время на расстоянии протянутой вытянутой руки. Я желаю тебе счастья и удачи, но если ты всерьез не займёшься тем, что у тебя в голове, и пока не поймёшь, что полноту счастья можно испытывать только изнутри независимо от наличия/отсутствия парня, то ничего хорошего не выйдет.
Всё в твоих руках.
Оразгул Ходжамкулова
Лучший ответ
Анна Варламова Интернет да?
Время покажет сколько провстречаетесь...
Долго, если не будете на это гадать!

☀ ➩ Если спрашивать об этом тут, то ничего не ждёт! Шарлатаны вам не подскажут! Всё в ваших собственных руках !

Ни кого не слушать, и идти к своей цели !

С моей стороны, желаю вам удачи и счастья !

.
Галина Гикал
парню вы интересны, ему хотелось бы получше вас узнать. Так что сами решайте
Анна Гукова Только интересна ему и все?
король кубков 10 пент рыцарь жезлов- а он что на расстоянии щас от вас?
зря вы говорите что ничего не сложиться. мужчина к вам хорошо относиться со всей душой прям я бы сказала, возможно даже совместное проживание. либо он хочет вас в гости к себе пригласить в ближ времени.
вы можете пытаться развивать эти отношения, но это будет весьма медленно, самой же и надоест все это, но при желании все в ваших руках.
Milla .
Анна Гукова Вы думаете?
пока не показано, что отношения могут привести к серьезным шагам, к браку и семье, идут встречи, общение, но рядом и другие есть кандидаты и у него и у вас
Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы. Может означать наличие любовницы, соперницы.
Вывод: есть любовный треугольник.
Анна Гукова У кого негативные чувства? Слезы?
Анна Гукова Что то вы меня растроили.. вытяните еще раз свою руну. Может вы ошиблись
будут близкие отношения. но ничего более если только интим то с ним вам будет хорошо. но не женится он .
Анна Гукова Как долго это будет?
мужчина пока не имеет на вас никаких видов, просто нравитесь, поэтому шансы у вас есть, не сразу всё сложиться, но вам нужно будет проявить инициативу, не навязчиво
Наташа Саул
пару месяцев
Елена Венюкова
Анна Гукова А что потом мы посоримся?
все зависит от вас самих
Ольга Синюкова
Вы в френдзоне. Это бесперспективно
Asinat Sabirjanova
Анна Гукова Что это такое?
Мужчина любит свою жену, Вы его увлечение, примерно полгода
Анна Гукова Посмотрим
го фотку
Алеша Папович
Планы на сегодня: дожить до завтра. Ты не входишь в его планы))
всё в твоих руках, поверь в свои силы....
но если не получится погрызи печеньки
Мужчина относится к вам замечательно! Если хватит терпения на развитие этих отношений, то все будет хорошо
Анна Гукова Спасибо большое. Я в него влюбилась уже. А он женат к сожалению
я не понял и как бог даст может до конца жизни
Два года провстречаетесь.
Оразгул Ходжамкулова Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.