Магия

Потеряла интерес к жизни... ничего не нравится.. друзей нет... парни один за другим встречаются странные какие то

Уже второй год не могу встретить нормального молодого человека.
все признаки сильного сглаза, отталкивает от вас всех - и друзей и потенциальных кандидатов на отношения. просто так не бывает чтоб вокруг человека сам по себе очертился круг одиночества, на это есть причина и как правило она в сильном энергетическом негативе
Наташа Шубина(Мигунова)
Лучший ответ
зрелость наступила
негатив накопился ...потому и депрессия накрыла вас
нормальных щенками разобрали... так что у всех такая проблема
Вы пропустили то время, для вас, когда могли встретить нормального для вас мужчину.
ну просто вам не попался то ваш ...
М@нюфк@ =***
Нормальные в красной книге. Их оберегают "грмнписовки" и " библиотекарши" что бы никто не знал ареал их обитания
Татьяна Лисина
У всех бывает. Перегорание эмоциональное. Мысне можем, как батарейки без конца жизни радоваться. Значить у вас сецчас такой период поиска себя. Как говорят - пришло время познакомится с самим собой. Многие пытаются это время заменить кем попало, лишь бы наедине с собой не быть. Ведь вылазит весь мусор, обиды и тд. Я вас вижу вы что то новое найдёте, то ли интерес, то ли хобби и снова загоритесь.
Вера Дергунова
Сейчас у вас не лучшее время для поиска партнера. Нужно уделить время себе и своей энергии. Не цепляйтесь за мужчин, прийдет тот самый которого ждёте. Сейчас просто не время.
Татьяна Перевертайло А когда время подскажите?
Татьяна Перевертайло В следующем году встречу???
Татьяна Перевертайло Мне нужен лишь один ответ и я успокоюсь
Нормальные на самом деле редко встречаются
Не только парни, а вообще люди
Света *** Особенно если учесть что нормальность у каждого своя)) но таки да)
Славянский обряд Призыв духа Рода своего пробуй, если хватит сил дозваться помогут .
А в чем проявляется их странность? Тем более в наше время увы и нормальные парни уже не нужны девушкам.