Магия

Хочу полноценную семью, но даже парня нету. Не клеится все в жизни, маги, подскажете, что со мной не так?

Nur Tashenova
энергетика ведьмы ,,,при желании можете получить любого ,,,
Gulzat Asinat
Лучший ответ
Nur Tashenova Это не я... Это в роду занимались- я не практикую. Да нет, за все время только один парень за мной ухаживал и все, остальные находят страшненькой. Ну по крайней мере мне говорили, что внешность жутковатая, и полненькая и глаза блеклые желтоватые на солнце и челюсть массивная... В принципе каждый уникален в своем роде. я не волнуюсь, просто стало любопытно, выйду ли замуж, а то у в моей семье есть "традиция" не доживать до 40 лет и умирать... Поэтому и волнуюсь...
у вас блок на отношения .
Людмила Бокова за сколько у. е. снимается такой блок?
Nur Tashenova Блок? Я не понимаю, о чем вы... Можно простым смертным языком?)
пиши в личку... не верь магам.
Nur Tashenova не интересуют одноразовые отношения.
Мужчины в вас видят друга. Это в принципе нормально, если исходить из просто общения, но это и клеймо если создавать семью. Для мужчины жить с другом, пусть это и женщина не комильфо, всё равно будут интересовать другие девочки и будет очень хотеться этих других. И, в итоге, друг - женщина, становится просто помехой. Меняться вам нет смысла, это не возможно, возраст уже не тот. Соответственно ищите специалиста, который всё сделает, как говорится, в ручном режиме, и мужчины в вас увидят женщину. Формы тела вроде бы нормальные, но эти подробности надо уже смотреть в живую.
Марина Классен
Людмила Бокова Возраст - как возраст, говорить женщине о возрасте, хоть как либо, хоть намеком - бестактно.
Nur Tashenova Мне 23, и на фотке видно, что полненькая, у меня астма, соответсвено и пожизненая борьба с весом... да, друга видят, это точно, есть два парня друга, один так и зовет-братуха (((
Не так это то что ты веришь во всякую чушь . В частности в какую то магию . Мозг плохо работает на реал . В иллюзиях вся . Осмотрись вокруг протрезвей от иллюзий .
Nur Tashenova Какие иллюзии?: мечта создать семью с непьющим мужчиной, который бы не бегал по бабам? От этих иллюзий освободиться? ..Джае не могу назвать ваше высказывание корректным, на мой взгляд немого не по теме. или я просто чего то не так поняла, у меня бывает такое...
Кто-то из близких людей "пожелал" Вам быть одной.
Nur Tashenova Вроде близких-то нету никого в живых, кроме брата...
к магии не стоит прибегать ...пока других средств полно. иметь адекватное желание- это хорошо, но без соответствующих поступков оно так и останется - желанием. но давать советы не вникнув в ситуацию не смогу, если найдете время на общение, то и рецептики найдутся.
Любовь Пугач
Nur Tashenova если вы психолог -то я застрелюсь... о каких методах вы говорите?
Вам нужно поскорее, сейчас семью, но проблема в том, что равных вам мало. А с кем попало вы не захотите семью. Мужчина встретится, может, не так скоро, как хотелось бы, надо просто жить и не искать специально, он сам появится.
Nur Tashenova Да блин, возраст то подпирает, потом у нас в семье не долгожители, эта мысль не дает мне покоя, не хочу умирать не прожив жизнь без детей и семьи... Поэтому и интересуюсь.... У меня хотя бы дети будут?
Больше мнишь из себя что-то, тем самым закрываешься. Будь проще и к тебе потянутся люди.
Anastasia18-87
Nur Tashenova Камила, поверьте, мнить-это не про меня. Я обычный человек, и просто хочу замуж. И только.
сильная энергетика, кто попало не подойдет, подсознательно окружающие ее чувствуют, найдется и ваш принц
Sysanna Kutlimetova
Nur Tashenova Бояться меня как огня "принцы", тут как минимум "герой" нужен. И смех и грех, хоть плачь (((
Все так, просто ты очень скромная по отношению к молодым людям, старайся быть более открытой
Татьяна С
Nur Tashenova Честно сказать, тут вы правы, я их немного побаиваюсь, но честно признаюсь, не встречала ни одного адекватного человека. точнее по большему счету всех интересует только одна ночь, не более.
Красивая ты, даже очень!!! Наверно не там ищешь)))
~ El'vino4Ka_ $Eitna%eeva~* купи очки а
Nur Tashenova Спасибо, сама обычная я, просто фотка такая получилось, а у меня их всего штук пять...
а ты не мни себе и все наладится. прсото скажи себе что не принцесса и не красавица а просто счастья нужно. просто честной перед собой будь
Елена