Магия
Чуть что... кивают на энергетику... а сами толком объяснить затрудняются))) И что это такое энергетика?
очередная фигня-на которую можно и проблемы и удачи спихнуть...
Наталья Попова
А смотри как волшебно звучит - " Можно я одарю тебя своей Энергетикой " , Или " Хочешь я наделю тебя запредельным количеством движения " Ась ?
чай не пил - какая сила?
чай попил - совсем ослаб)
Что живой человек, что упорядоченный труп, обладают в принципе одинаковой энергетической ёмкостью . Под любимым Эзотериками термином Энергетика надо понимать Плотность " заряда " , а главное СКОРОСТЬ обмена энергиями с внешним Миром . Чем выше скорость обмена, тем больше ощущение Личной Силы . ))) И ваще полнота всех ощущений . ))) Если чисто по Физике, то ЭНЕРГИЯ - есть Мера количества движения .
Елена Машина
ну круть, даже я поняла)))
Вопрос не полный.
Есть энергетика физического тела, есть энергия пространства, есть энергия атома.
И все эти вопросы к разным людям.
Здесь больше понимают в энергетики физического тела.
Энергия физического тела - это энергия, которую вырабатывают энергетические центры находящиеся в теле человека - чакры.
Чакры соединены между собой так называемыми энергетическими каналами.
Энергоструктура человека называется нарушенной, когда не работает та или иная чакра или энергетические каналы.
И все эти вопросы к разным людям.
Камень в мой огород полетел, да?!))) Ну, лови!: Что же такое энергетика человека? Это его жизненная сила, которая складывается из двух составляющих энергии: внешней и внутренней - телесной и духовной. Ну вот как-то так!)))
Манюня Мухамедова
тогда что такое духовная энергия? это еще более непонятно чем энергетика))
дайУ тебе совет - заземлИсь )))
окунемся в физику то что известно людям - атомы находятся в постоянном движении- что создает вокруг них колебательный эффект и заряд. в сумме тела человека и разницы тех мест где атомы -создается мощное колебание-плюс оно еще и живое т. к человек действует, думает и работает над собой-жрет, спит есть и всех ненавидит. И вот такая разрозненная музыкальная ходячая штуковина -живет в непростом квантовом мире где все с друг другом взаимодействует на уровне этих волн-энергии. Оставляет след, получает болезни, и умирает. Вроде ерунда-но каждый создает этот мир и очень важен для него-как бы ему не казалось что он зря живет.