Магия

маги??? а вы часто двойников людских встречаете??? чем обусловлено то что человеку показывают чужих двойников???

Юлия Карасёва
Был случай в моей жизни, вернее в жизни моих сестренок и родителей.

Мне было лет 15 тогда.
Родители вернулись домой с работы
и стали меня ругать.
Будто я от них убежала, когда они заговорили со мной.
Сестренки тоже бегали типа за мной по району.
Но потом все как то поняли что девочка очень похожа на меня,
единственная разница, у нее были длинные волосы.
Я не разу не встретила моего двойника.
____________________________________________________________

А был случай что мама и папа пришли к моей средней сестре в школу,
во время урока.
В дверях класса сказали что забирают дочку сегодня раньше.
Сестренка вышла из класса а родителей нет.
Училка удивилась и позвонила предкам на работу.
Оказалось что они работают и их близко не было в школе.
А свидетелей весь класс и училка.
Айгерим Дюкенева
Лучший ответ
не встречала.. хотя часто говорят что я похожа на Глюкозу или на наташу Водянову.. а один раз назвали какой то машей из рекламы прокладок )))) еще за какую то Таню недавно приняли )))
Виктория Ганн
Встречал! - не-людских Двойников тоже встречал...
А вот фиг его знает))))) Со мной во дворе часто здороваются незнакомые мне люди, и иногда даже спрашивают что-то. Я недоумевала, что за напасть, а потом выяснилось - у меня есть двойник в том же самом доме и меня принимают за неё))))) Сама я, правда, ни разу не видела своего двойника, с кем меня путают)))))
Юлия Карасёва я говорят где то в колядичах из электрички выхожу))) все спрашивают-зачем переехала)))