Магия

Что "особенного" в этом малыше? (кроме талантливых и знаменитых родителей)? См. фото:

Вопрос для Видящих и для всех желающих: что её ожидает?

Фото - в открытом доступе.

Шайло Нувель Джоли-Питт.. дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта... хочет быть мальчиком.... и во всю подражает старшему брату....

Вот такие страсти кипят в известном семействе....

http://rus-img.com/shaylo-2015

Дочь Анжелины Джоли и Брэда Питта просит называть ее Джоном

Luchik Солнца
Лучший ответ
Толкынай Айкенова Благодарю, Звёздочка!
Ожидают наркотики, спид, тюрьма, кладбище.
Для Европы ничего особенного. Девочка, которая хочет быть мальчиком. Это шокирует нас, но абсолютно нормально для извращенного европейского общества. У них детей воспитывают в стиле «стирания гендерных стереотипов». Это в порядке вещей в каждой второй европейской семье.
Толкынай Айкенова Благодарю Вас, Совушка!
ОБЫЧНЫЙ РЕБЕНОК.
У НЕОБЫЧНЫХ РОДИТЕЛЕЙ.
А что с ним будет...
Во-многом зависит от ВНУТРЕННЕГО СТЕРЖНЯ ЧЕЛОВЕКА.
Способности к волевому усилию.
УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ.
Даже самые умные и красивые дети.
СЛАБОВОЛЬНЫЕ И СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ.
Будут иметь... Печальное будущее...
Желаю этому милому ребенку... Счастья..
Толкынай Айкенова Благодарю Вас, Николай!
От матери унаследует рак молочной железы... будет в жизни ребёнка (когда взрослой станет) и наркотики, и пьянки, и гулянки... талантами не блещет ребёнок...
Толкынай Айкенова о ужас... нельзя такое писать... и даже думать нельзя... и потом, не от матери, а от покойной бабушки...
Толкынай Айкенова а маст. эктомия - ("в профилактических целях") - как у Анджелины, может быть предпринята и в более раннем возрасте... (
Ожидает жизнь в тени талантливых и знаменитых родителей.
Ольга Терехова
ваши пули* со смещённым центром )))
на мой взгляд - ничего. я не фанат детской внешности, мягко говоря )
но это кому как .меня не умиляет
а ждет ее, надеюсь, самое лучшее, если она сама будет решать как ей жить, на кого учиться и т д, когда вырастет .
Толкынай Айкенова Я не про "умиление"...,а про одну чрезвычайно "экстравагантную" особенность в ребёнке... которая уже проявлена.
подростёт узнаем
Люба Дмытрив
мда, я прочла про ее особенность, и стало печально, не верю в то, что сможет быть счастлива или счастлив... выросши, вот и пойми, почему так, и не будет ли такое скоро повсеместно
Viktoria Serikova
Толкынай Айкенова Приветствую... Да... мне тоже стало грустно... а ведь "программа" уже работает.

Спасибо за ответ.
Элитная школа, наркотики, модельная карьера, съемки в кино..