Магия
почему тут так модно называть себя магом и открыто об этом заявлять? может это просто шизофрения?)))

Подтверждаю: я маг в 95 поколении, чародей- прихвостень с чакрой белой черепахи, победитель чемпионата шаманов в верховьях Гималаев в 2018 году, съехавшего на пятой точке с пика Ленина во времена правления Наполеона аккурат башкой об кедру, с которого сорвалась большая шишка и попала прямо в третий глаз, который и открылся и увидел, сколько лохов в стране магнолий ...Чё-то уже не то, кажется.
Ульяна Лабанова
Да тебе книги писать! - завернул конкретно ))))
Алтынай Нургалиева
Требуем мемуары и жизнеописание святого жития)))))) Спасибо, за хорошее настроение))))
Не надо стесняться, это предрассудки, будьте открыты обществу
если ты никто и нигде. то тогда можно сказать что ты маг. вообще-если не может предоставить номер лицензии на целительство. то он не целитель а шарлатан. еще хуже. если еще и придурок.
Маг звучит гордо и внушительно-большинство преувеличивают!)
Могу и справку предоставить медицинскую....
Ульяна Лабанова
Респект - четко сказал ))) а вот один "УМНИК"-(выше коммент его) номер лицензии упомянул!!! -который должен предоставить - если ты маг... -это полный финиш-такого я еще не слышал ))))
Ульяна Лабанова
У меня тоже есть- даже две справки медицинские )))
Для тех, кто зарабатывает на этом деньги - подобное способ привлечь клиентов. Срабатывает шаблоны художественной литературы))
Для тех, кто подобным живет - в общем- то все равно какие ярлыки на него весят.
А на гмг - назвать себя магом, показать красную тряпку " быку" толпы... Или иметь удовольствие потролить блюстителей магических иерархий ( в собственном понимании, разумеется),
Ульяна Лабанова
лучше и не скажешь! - "снимаю шляпу"!!!
я маг 96 уровня и это правда

))) люди деньги тут зарабатывают) Как говорится: " пока живут на свете дураки... "
Мечтать невредно. Вредно когда недолюбливают до оргазма.
Это звучит круто для таких же людей...
все маги больные люди. ведь они в это всё верят... простите. не хотела...
Ульяна Лабанова
У многих справка есть )))