Магия

Ведьма потеряла крестик на погосте-к чему это?))

Жанна Югай
ведьма не несет крест, крест защита православная,
ведьма работает с другими сущностями,
НАПИШИРАВИЛЬНО ЕСЛИ "ВЕДЬМИНУ БУТЫЛКУ ПОТЕРЯЕТ" НА ПОГОСТЕ ТОГДА ЧТО))))
заканчивайте развлекаться)))
Светлана =)
Лучший ответ
Марина Кулагина блеф это))) носят еще как носяТ)
К её смерти...
Соня Сиетова
Марина Кулагина да быть такого не может, если только скелет свой там бросит)
Порча у ведьмы
Алина Копылова
зачем ей нужен был крест и что она хотела с ним делать?
Ка
Катюшка
Вот интересно почему посвященная славянская ведьма (по её утверждениям и заблуждениям) носит символ другого эгрегора, а именно христианского - крест. Казалось бы логично если бы на ней была луница. Хотя луница суть не выражение эгрегора и Владычиц, а лишь защита. Но в принципе для любой славянской женщины, в том числе ведьмы, органичный символ. Ещё более логичным было бы носить знак Велеса. Только, уж очень он строг, обмана не приемлет. Накажет со всей строгостью родителя, чтобы научить уму разуму. Ещё логично было бы не на шее, но с собой носить серп Мораны. Правда это право очень дорого стоит. За Черноборга я так промолчу. Ну хотя бы клык волка, коготь медведя или иной символ покровотеля. А тут славянская ведьма с крестом. Где логика то. А по сути вопроса. Тот кто теряет крест, тот теряет защиту эгрегора. Вернее за нарушение правил и тёмные делишки, эгрегор лешает человека своего покровительства и защиты. А раз это случилось на погосте, то отдан он погостным. А вот кому это смотреть надо. В общем дошутилась ведьма. Смешно ей будет аж до смерти: -)
К тому что это не ведьма.
Ведьма не закрывает силу крестом.

Идиотизм в ваших вопросах продолжается.
Марина Кулагина вылазь уже)))
ведьме крест не нужен ,,
Елена Шичкина
снесут кладбище, на нем построят жилой массив)))
Ведьма крест... ну, ну
Сабина Аббасова что ну, ну, речь не коровах идет)))
ведьма крестов не носит, и потерять соотвественно не может))) а вот ретуальчик сделать на крест и как бы "потерять" за милую душу)