Магия
энерго каналы появляются между людьми когда они начинают общаться? отсюда вопрос. сколько должно пройти времени
чтобы эти каналы появились. и на сколько тесно нужно общаться
Если вы про инет то появляются точно, этим кстати часто недобросовестные маги пользуются, например маги со слабенькими секс чакрами, сидят на сайтах знакомств и так подпитываются от женщин, через вирт секс. Или через троллинг некоторые .
Энергетическая связь между людьми всегда адресная. Такая связь просто не может быть не адресная. Есть конкретно один человек, и есть конкретно другой человек, между этими двумя людьми устанавливается связь. По этой причине, чтобы такая связь установилась не достаточно просто встретиться с человеком в реальной жизни и пообщаться с человеком, необходимо некоторое время провести вместе. И как минимум неделю. Во всех остальных случаях человек будет выдавать желаемое за действительное, другой человек ему либо подыгрывает, либо не подыгрывает. Если люди просто общаются не меньше недели, то такая энергетическая связь будет 50%. Если люди общаются не меньше недели и занимаются сексом друг с другом, а так же вместе питаются, то такая энергетическая связь между ними станет 100%. Связь исчезает спустя год после последнего общения с человеком.
Елена Ефимова
а если общаться регулярно только в сети с человеком? постоянная связь может образоваться? скажем на протяжении нескольких месяцев
Энергетическая связь между людьми может выстраиваться в этом воплощении, а может тянуться и из прошлых жизней.
И сказать однозначно, что связь будет установлена через минуту или через день невозможно. Если связь есть, то она есть.
Но это про энергетические связи. А есть каналы связи или каналы вампиров. По ним вампиры стягивают энергетику с людей. Эти каналы могут образовываться и с близкими энерговампирами и в общественном транспорте при нахождении с незнакомыми людьми. В этом случае даже знакомиться не надо.
Как говорил Иисус, если глаз твой с вожделением посмотрел на женщину, то ты уже прелюбодей. То есть контакт устанавливается сразу, как только у вас появился интерес к человеку.
Энергоканалы в Вашем воображении, в природе всё намного сложнее и богаче.
Елена Ефимова
например
для каких целей вам надо?
Елена Ефимова
просто интересно .если люди начинают общаться как скоро у них появляется такая связь