Магия

Зачем для если хочешь вступить в ковен нужно инициироваться?

так давайте разберем что такое ковен. ковен это группа лиц занимающихся совместной магией где энергетика одного становится энергетикой и другого. где энергетика и сила становится общей. но и истратить ещё может каждый потом нужно востанавливаться и т. д. а инициация для некоторых через чур важна, они думают что через инициацию они получат духов помощников которые будут помогать им быстрее развиваться в магии. но не всегда это так. я лично развивался сам начиная с детства потом лет так в 15 пытался бросить даже молился отмаливал грех, потому что церковь считает это грехом, но от молитв у меня начало развиваться ясновидение я видел и сущность чёрную с красными глазами в зале а в комнате где я всегда молился видел как эту комнату заполнял белый свет. некоторые говорили что это ангел заполнял комнату. так что инициация не обязательна и не обязательно вступать в ковен
Svetlana S
Лучший ответ
Вообще бы не рекомендовала вступать в ковены или тому подобные круги, объединения, пирамиды и тд., пока вы не состоялись как практик.
Велик шанс попасть в батарейки или кролики, -как бы широко вам не улыбались при встрече.
Инициация в данном вопросе - вход в традицию/эгрегор/поле в котором работает ковен.
Сакура Мукаева
Я бы не стала никуда вступать на вашем месте

Не с ковен не в партию:)))

Если у вас есть дар то его вам лично дали а не на всех толпу один
А как Вы хотели? На ёлку залезть, и простите, задницу не ободрать?)))
Светлана Панаран Ковен ведь зделан что бы практик не "перегорел" в одиночку?