Магия

После покупки в домика в деревне под дачу, в семье начались несчастья.

Домик снесли, поставили новый сруб-коттедж. Родители стали ездить туда отдыхать. Сначала нелепо во время прогулки погибла наша собака, затем отец перенес тяжелейший инсульт, едва жив остался, но рука парализована. Затем внезапно погибает кот (все это в короткие промежутки времени). В семье начались ссоры, скандалы, ненависть, агрессия, оскорбления, рукоприкладства, матюки ( до этого мат в семье был недопустим). Живем как семья алкашей-хоть никто и не пьёт. Мама накопала земли на участке и все домашние цветы высадила в эту землю. Может быть я ошибаюсь, но я чувствую, что все это идёт именно оттуда. Говорила маме об этом, она отмахивается, не верит. Может ли быть ..негатив такого плана? Как отчистить свою квартиру, свою семью? А может это вообще не связано никак ?
Valentina Slotina
надо не чистить, а продавать . Плохой фен шуй. Перед покупкой лучше по этому вопросу консультацию получить, где и в каком направлении строить или покупать. Дома, у которых хороший фен шуй не продают, в них живут.
Наталья Борисова
Лучший ответ
Вы побеспокоили дух хозяина и теперь возмите немножко земли со своего участка и отнесите на могилу хозяена, который жил до вас.
Все может быть. Может предыдущие хозяева так избавились от "плохого" участка. Может снос дома повлиял. Может вам там не место. Может сама земля и место не подходящие для жизни. Не известна история самого дома и участка. Но сказать точно можно только после диагностики. Если все так плохо, то сами не почистите. Нужен специалист. Сами полезите, только можете усилить и ускорить разрушение. Но прежде чем паниковать, все таки сделайте диагностику участка. И заодно всей вашей семьи. Может участок не при чем, у вас и без него бы проблемы случились бы. А тут вот совпало так.
P.S. Китайские традиции на русской почве, это как "Гамлет" в сельском клубе в постановке кружка самодеятельности.
может потому и много негатива что приезжают туда так редко ...только взять, не дав ни чего перед этим.
сначала был снос старого дома - это своего рода негатив ...энергия разрушения остается даже после вывоза всех остатков строительного мусора.
так же не стоит исключать что в старом доме могли быть невидимые обитатели, или он имел для кого-то особое значение. можно стать законным владельцем ...но законы бывают не только земные ).
потом было строительство, которое наверняка вела бригада чужих людей, а не лично руками Ваших родителей. т. е. они лично не вложили достаточно своей энергетики при создании нового ...вот старое и перевешивает, негатив при сносе, вероятный негатив при строительстве ...бригада могла остаться чем-то недовольной, и в итоге дом ...или сам участок как бы мстит, вернее пытается таким образом привлечь к себе внимание.
если это все так, то сами Вы ни чего не сделаете, только родители, будучи хозяевами, проведя на этом участке достаточно времени, но не просто как потребители (квартиранты), а в качестве ..."сеятелей" (созидателей). когда едешь отдохнуть, это почти как отвезти свой накопленный эмоциональный и физический мусор (которого и так в избытке там), а взамен хочется отдохнуть (зарядиться, взять) ...но место еще не подготовлено чтоб давать, вернее оно дает, но лишь то что имеет ).
время решит все проблемы, чем больше они там будут, тем скорее перезарядка будет, хотя многое в конечном счете будет зависеть от их стараний ...что бы не давали себя провоцировать на негатив ...гасили его своим позитивом, побольше юмора, чего-нибудь фэньшуйского (кактусы, пирамидки, колокольчики, ..) и все наладится.
а Вам можно только как-то их направлять к позитиву, снижать накал страстей и своей любовью помогать легче им переносить процесс уживания на новом месте.
Наталья Борисова прежде чем рекомендовать колокольчики, пирамидки и кактусы а то еще и жабок с денежкой, для интереса прочитайте про символику, а то волосы от таких советов шевелятся
Возможно, магия, колдовство. Вам нужно обратиться в церковь, пусть подскажут.
Таня Логинова
Видимо не превыкли к деревенской жизни, знаю случай откачивания городского выхлопными газами
Valentina Slotina Так мы там не живем-родители туда только как на дачу ездят.
В доме сменился собственник, понятно, что теперь события будут происходить у Вас независимо от того живете Вы в нем или нет. Аудит фэншуй не поздно сделать и сейчас. Возможно причина неудач в том, что в неудачное время куплен дом и дата въезда усугубила неудачу. Год Козы подходит к концу, но впереди январь, его тоже хотелось бы пережить без потерь. Обращайтесь к специалисту, который не станет расставлять китайские фигурки по дому, а к тому, который узнает у Вас все даты тех событий, которые с Вами приключились, который сделает выводы на расчетах и измерениях, и будьте готовы к реконструкциям дома. Возможно вход на участок может изменить все.
Ольга Голуб
Вам нужно почистить территорию. И освятить.
аня гребенюк