Магия
Очень "Весёлый" домик
Есть один домик, 6 лет назад умерла его хозяйка, очень набожная женщина. Все эти шесть лет дом стоял закрытым и в нём никто не жил. В мае этого года нынешняя хозяйка дома (дочь умершей женщины) решила сдавать этот дом в аренду студентам. Первые квартиранты прожили в доме 2 недели и переехали в другое место, не забрав даже предоплаты за 3 месяца и не объяснив причину переезда. Потом в дом въехали 2 девушки, они прожили там неделю, а потом съехали по той же схеме, что и предыдущие жильцы. Потом в дом въехали 4 девушки. 2 из них не замечали ничего, происходящего в этом доме. Но две другие девушки видели очень многое. Вечерами в пустых комнатах раздавались мужские голоса и было отчётливо слушно то, о чём они говорили. Какие-то силуэты по ночам стучались в окна и в двери, по комнатам летали светлые тени, и их видели только 2 девушки. Однажды ночью эти две девушки проснулись и увидели возле своей кровати девочку лет 10. Она была одета в белое старинное платье и у неё были пышные, золотые волосы. Девочка попросилась к ним в кровать. Девушки испугались и закричали. Девочка пропала. Потм она не однократно появлялась ипросилась на кровать, а потом пропадала. В этом доме висит очень много икон и каждую ночь они светятся. Иконы пробовали снимать, но те места, на которых они висели, ночью всё равно светились.P.S. Это всё ПРАВДА. прошу не считать меня сумасшедшей.Выскажите своё мнение об этом домикеЯ уже задавала этот вопрос, но хочется получить побольше ответов на него.
дом нужно чистить. обьяснить ситуацию священнику.. . чтобы освятил.
но лучше поискать хорошего мастера, либо контактера, медиума,
огромное количество некротической энергии. их всех нужно заставить перейти. чтобы они ушли из этого места. узнать что из держит здесь. и помочь уйти.
иначе они там будут долго бродить.
Люда Никитина
Самое интересное то, что мою подругу (одна из девушек, которые всё это видят и живут в этом доме) тянет туда, она сейчас приехала к нам на недельку и ужасно хочет вернуться в этот дом. когда она мне всё это рассказывала, я начертила план этого дома (хотя не была там ни разу), просто увидела его и нарисовала. Ошиблась только в одном окне ( янарисавала, что оно есть, а его нет). У самой ощущение сложилось, что я там бывала и не раз ( судя по тому, что мне "привиделось"). Сейчас я сама безумно хочу попасть в это дом. Мне часто снится один и тот же сон, связанный с этим домом. Не знаю даже, что и думать.
На этом месте хорошо бы построить церковь или молильный дом, священик не обязателен, достаточно верующих людей....
нужно попробовать не бояться (как бы сложно это не было) , попытаться расспросить их, просто если они будут видеть ваш страх, они будут еще настойчивей привлекать внимание. обратите внимание на то где и как расположен дом (перекрестки дорог, вода и т. д) , возможно есть подвальное помещение. будьте осторожненй со всякими колдунами, не все профи, они могут только разозлить обитателей и тогда станет по-настоящему страшно, лучше прибегнуть к помощи церкви и самостоятельно разобраться в истории дома. удачи.
Страх это злая штука и ее трудо переодалеть священики могут не помочь адо только професионалавызывать вартира должна стоять вся и полностью вся в иконах и полностью освещена потом надо помолиться в церкви за умерших а потом убедитья сходиьь на кладбище посмотреть есть ли действительно могила умерших в этом доме если нету сразу к священику! только так люди смогут житьь спокойно я не раз встречалась с призраками скажу это не просто слова это ужс в твоей гголове и когда ты его видишь поверте эо очень очень страшно ну чтож я ответила на ваш вопрос теперь все зависит от вас! удачи !
Один в один столкнулась с такой ситуацией в жизни. Сняли летом коттедж на выходные.... в лесочке.... Наш отдых превратился в ужас.... Причем, ладно я бы видела это все одна, но и муж и сын видели тоже самое.... последнюю ночь мы провели на улице.... на скамеечке.... а утром уехали... Там, правда, была только одна девушка... лет семнадцати.... она пыталась с нами, типа, подружиться.... мы чуть не поседели... а когда я ее настойчиво попросила не пугать моего ребенка и оставить нас в покое, она просто выла как волчица... Нонсенс?... До сих пор пытаюсь понять... что же это было???
Araylym K.к
еупокоенная душа...самоубицы как правило....помолитесь о ней .