Магия
как в старом домике создать эффект свежести, капремонт нецелесообразно, жилье чужое и затрат требует,
Наталья 27.05.1969, и вообще, у меня чувство. , что я сюда попала не просто так.... много в сарае эзотерической литературы, много старых, но нужных мне вещей обнаружила:))))) много часов старых и подсвечников со свечами
Чужой домик, а какие разрешили права? Домик подразумевает побелку стен известью, хотя-бы внутри, желательно и снаружи. Если отопление печное, проверить и чердак, горище, в общем внешний осмотр дымохода, а затем разжечь огонь в печи (перед побелкой!!!, у-ужас сколько дыма порой, враз стены покрасит, бесплатно, с соответствующим благовонием копоти) . Эзотерическая литература, подсвечники - неплохо было-бы пригласить эзотерика, батюшку, в зависимости от мировозрения, но это-ж оплачивать надо, неизбежно повлияет на судьбу, здоровье. Я не согласен с мнением других о самостоятельной эзотерической очистке, прежний поклонник эзотерики не желал зла новому, а тем более своему жилью, здесь уместен только спор с подготовленным человеком.
жгите ароматические свечи.
светлые обои, зеркала и картины.
почитайте любую книжку по фен-шуй
Окури все ладаном и повесь ветки укропа. Прожги углы свечой, пока коптить не перестанет.
первым делом вынос (вывоз) старого хламья, упаковать в коробки и куда-нить подальше, в идеале на помойку, но ежели имущество хозяйское то определить на хранение в сарай или гараж; затем чистка помещения (лучше пригласить специалиста) , самостоятельно можно окурить сухой полынью или ладаном, на ночь оставить в каждом углу комнат по плошке с крупной солью, после чего оная утилизируется в канализацию; затем генеральная уборка - вымыть полы, окна, двери, проветрить; ну а дальше уже дело житейское, где-то цветочки в горшках, где-то занавесочки...