Магия

В этой семье одни несчастья чем связан это все ((?

Чтоб не начали все на пере косяк ничего не получается мне так страшно за них ((
за мужчиной нечестные дела водятся. что то скрывает о прошлых деяниях. расплачивается за это.
Айгерим Турысбекова
Лучший ответ
Светлана Астафьева Может и быть постоянно что то творит он. Сейчас только вниз катиться (((
Светлана Астафьева В прошлом году у меня золото исчез часы и кольцо золотое мне кажется он взял я так проклинала
вилки никто в семье не научился правильно держать... держат кому как вздумается... вот и согласия в семье нет... и в постели тоже уныло. Обрати внимание на фотке.. вилка на переднем плане)))
ну да прям голодают.
и решётки на окнах железные..
Катюшка Жук
Светлана Астафьева У меня в гостях они. А там не решотки а шторы как жалюзи
много.. едят.
Разная скорость мышления. Пока мужчина что-то собрался обдумать, женщина уже обдумала, приняла решение и начала исполнять.

Мужчина подобен большому кораблю в порту, хоть и идёт медленно, но обладает мощностью и устойчивостью.
Женщина подобна шлюпке лоцмана - знает все мели, но хоть и быстра, но слишком лёгкая, чтоб всё удержать в своих руках.
Чтобы вместе хорошо получалось. Женщине нужно собирать информацию и исполнять подготовительные поручения и уметь ждать, пока мужчина это всё обмозгует, а мужчине нужно прокладывать курс основываясь на информации, собранной женщиной и следовать этому курсу.
Вот тогда всё начнёт получаться.
явная порча. причем наведенная на семью не по славянским или европейским обычаям. Я бы вас вытянула христианскими обрядами, но вижу вы не крещенные, у вас другая вера. Но если порчу не убрать - семья развалится.
С откатами.
а почему вы о них в третьем лице? это же ваша тема
Светлана Астафьева У меня не было другой их фото. Она моя сестра вот думала что с ними такое (((
Светлана Астафьева Я сестра а она младшая моя. Вот у них проблема уже 1.5 год
Возможно это связано с местом жительства. В током случае надо освятить дом, накормить домового или же переехать если есть возможность. Возможно есть порча, но я её не вижу. Могут быть неполадки семьи со стороны свекрови или тёщи. Думаю скорее всего это связано с местом жительства. Попробуйте самое простое, что я посоветовала первое.

Киро.