Посмотрите:
Долго ли сайт проживет?
Месяц-два?
Во общем все что видите о будущем этого сайта расскажите.
http ://gremlin.clan.su/
Магия
Видящие и гадатели..
Пусть мое мнение будет единственной ложкой дегтя в бочке меда, --я разумеется желаю всехх блахх, и долгих лет жизни, как Гремлину, так и сайту, -но мой (относительно) здравый смысл, очень сомневается, что с этого будет толк.
Источник такового мнения вовсе не магичский, и не черномаггичский, - всего лишь опыт. Опыт модератором, опыт админом в группах и паре форумов, как на юкосе, так и в вк, где мне лично вообще щас удобней)
Но, Эмма права, - Гремлин еще не играл в такую игрушку, и наверно всем надо в нее поиграть, в свое время.
Сайт недолго проживёт !
Пока вы не охладеете к нему!
долго жить будет, но не будет иметь спрос. а там уже многое зависит от хозяина сайта .
Alla Akimova
приветик, Оня, ничего там ни от кого не зависит, так тусовка у пивного ларька))
менее года
долго
более 3х лет

год-полтора
огромный успех ждет
как проплата будет осуществляться))
мне не очень понравился (
Смотрю неправильно понимается ))) Сайт и не задумывался как замена Мэйлу . Чисто стратегический опорный пункт . Зашёл, перекурил с друзьями, пропустил стаканчик, и на Мэйл за свежей кровью )))))
Лариса Есипова
а там обсуждение кто кого съел на майле)
Лера Крылова
Мы, в смысле, я, (мое ипать, величество:) всё поняло как надо, это ответ на вопрос, в таком вот широком формате вышел..
Жумабике Бакенова
Санька, удачки тебе с сайтом!
очень долго
больше 4х лет
я как низайду а там никаго нет ))))) поэтому ненаю.. нужно как то народ туда втягивать.. нтересными персонажами и ролевыми играми )))))
В активном режиме
Не позднее февраля 2016
В вялотекущем
Э
Возможно дольше
Пысы
Реклама своих сайтов запрещена законом отмру)
Не позднее февраля 2016
В вялотекущем
Э
Возможно дольше
Пысы
Лариса Есипова
Вообще-то это вопрос по предсказанию.
Не одного пункта устава майла мой вопрос не нарушил.
да и сайт не мой.
Всё у Вас просто замечательно.
Расшифровка астрограммы показала, что сайт выполнит роль некоей магической карусели пропустившей по кругу пользователей с опр. черномагическим уклоном несущий в себе честность в самовыражении. Но поработившиеся навыками чувств пользователи этого сайта сами же и грохнут этот сайт. Время "когда это произойдёт" я вам не скажу, сами всё увидите.
Alla Akimova
тут совсем вселуха и не астральная, а комплекс зависимостей, кое кто их воссоединяет для своих опытов, а они ну типо махи такие умные, этого не видят и опять как мухи летят туда же, ну видимо любят быть подопытными я несколько таких сайтов завалила и не жалею))))
Столько, сколько нужно его создателям! )
я злорадствую.
жалко эмчиковых рук.
пыльные мешки уже начали всплывать...
но желаю всего наилучшего
и чтоб ключ нашёл к этому болту подход)) (подмигиваю эмчику)
жалко эмчиковых рук.
пыльные мешки уже начали всплывать...
но желаю всего наилучшего
Жить он может долго, а жить весело и комфортно, это вопрос
Как то выходит так, какой бы то не было магией,
что все, всё равно возвращаются на майл, собрать людей по интересам, это прекрасно,
но, и это надоедает если нет *перчинки*
А острые *приправы*,там скорей всего будут не актуальны, так как все тамачки имеют уважение друг к другу,
И та острота коя вводит тут в азарт, там конечно не повториться, хотя, я могу ошибаться, и всё не так, как вижу это я..
По тому размаха *ответов*, не будет, зато как, общение по интересам, может жить вполне себе долго,.
но, и это надоедает если нет *перчинки*
Лариса Есипова
вы правы на 110%
но Гремлин еще не играл в такую игрушку:)
А так пути майла неисповедимы:) все сюда вернемся
давайте дату создания этого сайта, по ней точнее прогнозировать
Лариса Есипова
3 дня существует сайт
Альбина Хусаинова
Статьи будет редкие писать проживет долго
и в ошибочной дате, и реально заложено долголетие, но это дата имеет интересный смысл, если казенный интерес, если он хоть как то будет противоречить законам, это для простого человека тюрьма, а для сайта ликвидация!
Это не Ваше... У Вас другое призвание..
ну норм