Магия
Как не зайду в категорию, так и вижу... Требуется бесплатно гадатели, порчасниматели, любовевозвращатели, по воде ходители
Вот и я рискну. Требуются бесплатно желающие выполоть сорняки на моей даче. Дача-шесть соток. Родилась в 1984 году. Фото дачи скину в личку.
Ну да как всегда, вначале прополка, а потом еще сторожевых комаров покормить, соседу под дверь порчу наложить. А то, что у него бешеная тявкающая крысособака заранее предупреждать не будете. Знаем, плавали.))))) ) И почему так скромно, всего лишь шесть соток? Маловато будет. Имею огромный опыт прополки культурных и не очень растений, посадки, высадки, вытаптывания, затаптывания, кормления комаров и прочей мелкой живности, а так же уничтожения урожая, вернее сбора его. Но с меленькими территориями не работаю. Я личность творческая, мне размах для творчества нужен. Так. что тут несколько вариантов решения проблемы. Сказать как бы случайно соседям перед отъездом домой, что вы потеряли дорогую цепочку на которой был кулон с изумрудом, Когда будете сообщать новость, помахивайте рукой в направлении сорняков. К утру сорняков не будет. Если план не сработает, то придется самой, своими ручками. Если не хочется самой, а проблему не решить по другому, то измените отношение к проблеме. Сорняки это так естественно, органично, это слияние с дикой природой. Так, что сорняки и дача гармонично сливаются в одно целое. И самое лучше - продай дачу. Прелесть отсутствия дачи может понять только тот, у кого эта дача была. Вот продашь дачу, жизнь новыми красками заиграет))))) ) А чего сидим меня слушаем и не работаем? Взяли тяпочку и арбайтен на свой любимой дача в полную силу. Потому что пока ищешь халяву, сорняки растут с бешанной скоростью.))))))))))
Дамира Ханова
Замуровали,демоны,в охвисе!!!!Рятуйте,мамо. На дачу не выпущають,а бурьяны колосятся....Сваночка, у меня растения НУ ДЮЖЕ НЕКУЛЬТУРНЫЕ.Такие,как ты любишь))))))
та да одно и тоже постоянно а по поводу своей дачи не парься кто-то может и найдется чтоб выполнить твою просьбу) )
а сорняки пусть растут от них тоже иногда толк есть :Ъ
скиньте фото дачи в личку- и уточните дату рождения- надо рассчитать ваши ПМС- во время ваших ПМС бесплатно не работаю- в остальное время-пожалуйста- и днем и ночью
Дамира Ханова
Я уже находюсь в том почтенном возрасте,когда у меня ПМС всегда))))))
ох молоденькая доча, не парься и береги позвоночник!; ) на фиг тебе не нужна такая дача! деревья сажай проку больше!
Дамира Ханова
Дерьвья там плохо растут)))))Почва не подходящая для них)))))
Нету тут таких. Просят помочь, пишут, что отдадут "потом" "что угодно", "энергию" и т. п. , лишь бы не деньги. Я лично соглашалась помочь, если затратят свою энергию чтобы, например, перегладить мне бельё)) Тут же исчезали. Тут же.
Халявы жаждут, на чужом горбу в рай въехать, всё и сразу, и чтобы ничего за это не было. А если что убудет - побегут сразу жаловаться к другим, просить, чтобы вернули то, что якобы "отобрали" "злые маги"... с "оплатой по результату" или "чем угодно" за труды, ес-но))).
Дамира Ханова
Мне прямо вспомнился тут один вопросик по поводу того,что незадачливый мах угрожал клиенту полицией и судом за то,что тот не оплатил якобы предоставленные магические услуги)))))) А вот идея с глажко-стиркой белья хороша)))))Нету деньгов,чтобы работу мага оплатить-иди к нему рабство на домашние работы денька на три))))))
Ха-ха.. Прикольно.. Нет.. Я пас.. У самой такое счастье))
Люди добрые, дайте попить и тд и тп.. Старо, как мир
Вы. как и они, перепутали рубрику. Все просители получают помощь на халяву лишь в рубрике "Юмор"
Дамира Ханова
Ничего я не перепутала)))))Я всегда попадаю тудой,кудой целюсь.
ищите и обрящите, может каких таджиков и заманите
Дамира Ханова
Дайте телефончик тех двух кадрюг из "Нашей Раши"