Магия
подскажите как превзойти брата в магии если он копирует мои заклинания?
к дед морозу за помощью обратись
Оксана Садирова
у деда не тот эгрегор для таких решений
пример приведи, будет ясно что там у вас происходит
Оксана Садирова
я много потратил времени чтоб самому постич азы а он лишь скопировал из и дошол до тех же результатов
карты говорят, что вы сами себе ответили и указывают на ответ.
Не знал что в биоэнергетике есть заклинания !
Да не суть - дело ведь не в заклинаниях (А в самом Маге) !
Есть опыты результат которых можно научить лишь передав словесно так как по книгам по этому поводу пишут не правильно (Я про ясновидение - открытие третьего глаза) - Я лично убедился на опытах что это есть - и это не тяжело но по чему то это люди не используют - мне это дается очень легко но вот обьяснить кому то тяжело - разве что только в присутствии и только словесно направить человека (и то у меня ушло 2 дня на первый результат другого человека)
По этому не стоит переживать - сейчас может он и догоняет но будут моменты когда продвинуться можно только если это обьяснит другой !
А вы разве имеете отношение к магии? Ну если вы и правда в магии то сам факт того что вы соревнуетесь говорит о том что вы не развиваетесь и топчитесь на месте! вся энергия уходит в бздых соревнований и конкуренции! не обращайте внимание на чужие успехи! добивайтесь совершенства над собой! пускай он копирует! это его и тормозить будет!
А ты про какой тип магии говоришь?
Оксана Садирова
биоэнергетика