Магия
а вы согласны что сознание-душа это энергетика.. поломана энергетика поломана душа:?
Этому слову придают столько значений... Душа - это СГУСТОК энергии. Т. е. её концентрация. Аура - это энергетическое сопровождение вокруг объекта, на более плотных энергиях, более грубых, чем душа, иногда защитное окружение души и тела, но не только. Энергетика человека - это его жизненная сила, работа души и укрепление ауры. Если сломана энергетика человека (хотя правильно сказать - разрушена) - значит, разрушена защита, здоровье, аура. Душа - на более тонких энергетических вибрациях существует, так просто её не разрушить. Хотя, если уметь, то можно попробовать. Но тем, кто способен до этого уровня владения энергиями развиться, такие глупости уже не нужны.
ну энергетика то может и поломана, в следствии поломанная судьба или так слегка кривая.. но душа при этом может быть разная.. зрелая.. мудрая, сильная а может быть совсем ребенком.. моет кричать на помощь, может уйти когда нету больше сил.. душа не может быть поламанной, она просто может быть разной..
Луиза Халикова
золотце души как составной сущности нету
интересный взгляд.
Реально заслуживает внимания.
Реально сознание - это личность человека. А душа - это часть нашей личности. И все это является частью энергетики человека. Наверное вы правы. Если энергетика принимает на себя удар и как следствие - энергетическая травма, то это травма души. И чем выше эмоция, которая сопровождает это - тем сильнее травма.
Спасибо.
Реально заслуживает внимания.
Спасибо.
не энергетика .а энергия да согласен и у души есть разные виды энергии например ян души ин души ит д