Душа рвётся на части!!!
Скажите когда я увижу своих деток? Как мне их забрать от бывшей жены? Что мне нужно сделать чтобы от судить их или хотя бы одного??? Чего она добивается тем что не даёт мне видеться иобщаться с детьми??? Когда моим мучениям придёт конец??? Неужели все так и не решится??? Сколько она будет ещё меня терроризировать этим? Сколько ещё будет издеваться с детей??? Какое она имеет право так поступать? Когда эта сука расплатиться за все??? Когда её накажет Бог, жизнь или Вселенная???? Почему ей все сходит с рук? Как можно стать такой тварью???
Анна (Аня) 15 июня 1993.
Сергей 23 октября 1985
Магия
Откликнитесь кто видит ПОЖАЛУЙСТА!!! Не приходите мимо!!!
По закону Вы можете видеться со своими детьми. Если супруга бывшая Ваша против, тогда подавайте в суд. По своей воле она не разрешит Вам видеться с ними.
Фото на почту - Ваше и ее в полный рост...
Татьяна Аква
А фото совместное но не в полный рост подойдёт? Или старое со свадьбы?
для начала надо полностью простить жену, тогда кармическая ситуация будет отработана и появится возможность нормально договориться
Бля страдальцы. Ты жопу поднял? Ты чо стонеш длищь как баба. Тя чо научить как отсудить или рот закроеш и жопу подымеш.
Визная Светлана
В суд . Мразей наказать. Пиши в личку помогу бспл.
Татьяна Аква
А ты как думаешь поднял или нет??? Или мне нехуй делать сдесь писать!!!? Умник блядь нашёлся!!! Научи как от судить, если в 99% ребёнка оставляют с матерью!!! Ну-ка адвокат хренов найди мне железные аргументы чтобы я попал в 1%!!??Она не наркоманка и не алкашка кстати, если шаришь, а не только умничать можешь!!!!
фото + надо работать над этим
Лёлик Калинина
согласна, нужно фото
Ты козёл тупой!!! ты с честью принимай. на женщину плохое говорить нельзя . сосед мой с криками души, жену свою ругал и решил закинуть мне проблем, так с ребрами поломанными в больницу его увезли.. потому что бог против идиотизма, брат. пойми меня правильно . сил он тебе не даст пока ты женщину "сукой" обзываешь.... а даст тому кто вправит тебе мозг заради твоего же блага .. иди к детям . попроси прощения у жены, даже если думаешь что она не права .. вернись домой... сядь ...успокойся .. и мысленно попроси её прощения за все обзывания и страдания что ей принёс .. и на меня не обижайся ибо правду говорю.. ложись спать и тебя отпустит .. а через пару дней увидишь хорошую возможность как можно разрулить...
Татьяна Аква
У какой жены? У бляди что семью разрушила и издавалась и издевается с детей? За то что руку на них подымала, на мою мать??? За что просить извинения? Может за то, что полгода бегал и просил сохранить семью, за то что дома сидел с детьми и ревел в трубку ей и просил одуматься, а та сучара бухая шлялась со своими ебарями и при них с меня насмехалаь??? За это блядь просить??? Ты вообще долбоеб????
Татьяна Аква
А или может мне просить извинение, что она уже третий месяц трахается и живёт с другим??? Или за то, что грязью меня поливала и поливает!!! Не знает чем обосрать и что сказать так уже выдумывать начала ТВАРЬ!!! И на мать мою такое несёт, что аж уши заворачиваются!!!! Хотя моя мать детей с первых дней нянчила в отличии от её кобылы, которую язык не поворачивается ни бабушкой ни тем более матерью нпзвать ...Не знаешь или не видишь - нехуй пиздеть хунты всякой! Или у тебя комплекс какой-то или личные проблемы? Не надо на меня проецировать свою хуету!!!! Я здесь спрашивал людей которые со способностями и что-то видят, а не ущемленных жизнью припездков!!!!
Была бы у тебя такая ситуация, ты бы повесился уже!!! Хотя если похуй на своих крох (коих у тебя наверняка нет) может и нормально бы жи
Фото нужно в полный рост
Татьяна Аква
Обязательно в полный рост? А срок давности имеет значение? Есть её свежее!