Магия

Кто про меня распространял плохие слухи

На работе? Пришол и оскорблял меня, говорил про меня начальству, что я такая Ш и Б
Это не я. А кто, не знаю.
Anastasia Kovaleva
Лучший ответ
Анна Дементьева Узнай, ты же экстрасенс
Наверно Дед Мороз ))
A*
Aruzhan **
Успокойтесь, простите его заочно, кто бы это не был. И начинайте молиться очень сильным защитным псалмом 90-м "Живущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы. И выучите его наизусть, чтобы молиться им везде. Мысленно-в очереди, в транспорте, на работе. Вслух-там, где никто не слышит. Там есть слова "падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизятся, только будешь смотреть возмездие нечестивым.. "Когда будете молиться, то подставляйте не "тебя",а "меня" и т. д. И не ищите, кто вас оклеветал. Могут дать неправильную инфомацию, и вообще вы будете обижаться. А непрощение-это огромное препятствие на пути к успеху и счастью. Простите всех предполагаемых недругов. Написано: молитесь за обижающих вас, благословляйте проклинающих вас. Это не им нужно, а вам лично. Я знаю, что говорю. Потому что много лет меня поносили, клеветали, выдумывали, приписывали мне мотивы. которые не соответствуют действительности. Я начала их прощать, благословлять, желать всяких благ, добра, любви, здоровья... И подавала регулярно за них сорокоусты о здравии в несколько церквей и в монастырь. Так делала года полтора. И все отстали от меня, у них появились свои проблемы. Но нельзя злорадствовать, это грех. Живите и радуйтесь!
Myaha Jana
Вася! он виноват!
Валерия Д.
Согласен)))