Дважды платит тот кто не в курсе, кто просто не знал. А скупые знают именно поэтому они и скупые. А раз человек знает, но жадничает, скупится, то умножено на пять, а не на два.
Чем скупой расплачивается? В первую очередь жизнью. Жизнь скупого человека сокращается как минимум на 10 лет. Если человеку 20 лет, то сокращение жизни на 10 лет, его не затронет. Но, когда человек переваливает 50 летний рубеж, он начинает ценить каждый год своей жизни, и потеря 10 лет жизни, в причину скупости, это очень сильно бьёт по мозгам. Поэтому второе чем платит скупой человек, это здоровьем. Уходит не только здоровье скупого человека, но уходит и здоровье родных. После того как человек начинает терять своё здоровье, пропадают и деньги у человека, человека покидает успех. Начинает стремительно рушиться карьера и личная жизнь. После этого скупой платит одиночеством. От скупого и уже почти калеки отворачиваются не только друзья и знакомые, но и родственники, человек вообще в жизни становится одиноким. И как завершающее всего это, человек теряет рассудок.
Скупым человек может быть просто по жизни, и тогда написанные мной неприятности приходят постепенно, в течении всей жизни человека.
А если человек проявил скупость и жадность по отношению к магии, следовательно, по отношению к практику магии, то всё о чём написал, наваливается на скупого очень стремительно. Всё происходит у человека либо в течении года, либо растягивается на пару лет. Но, это неотвратимо.
Если скупой человек по жизни ситуацию может исправить благотворительностью, или построить церковь, или уйти монахом, то скупость по отношению к магии и практику магии, уже не исправить и не остановить последствия.
Магия
Приворот на халяву... или скупой платит дважды?
Елена Петрова
Все таки ты дебил Баскатов. Я по началу сомневался, теперь отчетливо вижу - просто дебил.
ничем
Никчемные женщины не достойны Золотого перстня. Лучше б научились готовить и обращаться с мужчиной. Все ходы видны, что увеличивает тупость и скудоумее девушки.
Светлана Глухова
и таких - вагон и маленькая тележка, это точно.))
Здоровье свое и детей, если они родятся. Удача и т. д
Своей жизнью
За приворот расплачивается и скупой и щедрый, и не дважды а долго и мучительно...
Тут пару вариантов имеется.
Скупой ничего не платит или платит трижды.
Ещё есть другие варианты.
Кто решил похулиганить, с кем и зачем... Обычно это не ради денежной наживы...
Ещё есть другие варианты.
Услуги экстрасенса бесплатно