Магия

На кладбище можно попросить дар у покойного? или это не возможно

Для начала хорошо бы пообщаться с хранителем кладбища, прежде чем что-то просить. Есть целая ветка магической науки связанная с Матерью Смертью. Освоение ее премудростей требует многих лет обучения.
Попытка бездумно чего-то требовать (или настойчиво просить) у мертвых оборачивается скорым соседством с ними.
Елена Тихонова
Елена Тихонова
6 668
Лучший ответ
Валентина Дудник Есть целая ветка магической науки связанная с Матерью Смертью - а нука давайте угадаю Русское Чернокнижие? )
Да, есть многочисленные ритуалы, в которых участвуют некроэнергии . Лучше, когда этим занимается специалист, потому что эти энергии требуют правильного обращения.
от того что вы просто попросите ничего не поменяется, есть специальные колдовские подходы для такого действа, если знать точно, что захоронение какой-нибудь ведьмы например, или колдуна сильного, то часть силы можно получить.
ЕK
Еlena Korotkova:*
45 738
Рания Басырова может есть способ найти колдуна или его могилу?
если у покойного есть чем поделится с вами он поделится, если сочтет нужным... но он никогда не даст вам того чего у него не было при жизни, ни знаний ни силы...
У рода ( покойный вам близкий родственник, но лучше по материнской или отцовской линии разделять, либо у одних, либо у других) можно просить, но в каком виде будет дадено большой вопрос.
А кто ты такой? что бы просить что то у того кто тебя не знает. и уважение ты его не имеешь? если он тебя не знает то он минимум тебя матом откроет и близстоящие ряды могил тебя матами окупят. так что научись слышать и видеть их и тогда возможно сотрудничество и то есть много нюансов.
Света Догель
Света Догель
6 451
у покойного бесполезно но на кладбище есть Погостник вот у него можно просить
Света Догель точнее костяной хранитель. общая система кладбища
Если он не захотел передать его сразу, то нет проку просить.
вот как одарит с ног до головы что к нему потом проситься придёшь чтоб подвинулся)))
Света Догель еще как . своими болячками наградит и дар онкологии будет)
У покойного, который не покинул этот мир и застрял между мирами ?, какой он может дар дать

Похожие вопросы