Магия
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЧЁРНЫМ МАГАМ ?
я хорошо...
"Магия" - не имеет, ни цвета, ни вкуса, ни запаха, ни добра и ни зла )))
- "Доброй" или "Злой","Черной" или "Белой" делает ее сам Человек )))))
Маги и шарлатаны одно и тоже. Не бывает чёрных или белых магов.
Я их боюсь, они меня в Гусю превратили))
Rimma S.
Все очень просто.
Берете Taraxacum и его сжигаете от головы Жёлтого карлика.
кто это?
Альбина Исюмбели
Добрый день. Это я. Простите, увидел ваш ответ. Представлюсь- я зверь в человеческом обличае. Внешне увидив меня рядом вы не догадаетесь, кто с вами. Человек во мне переродился и тень за мною. Наверное Вам покажется, что я брежу. Какие то 6 месяцев назад и я так думал про других. Нет, я не гот и подобная мелочь. Колдун. Самый, что нинаесть настоящий. Сама тень приняла меня.
к этим чтоле ?

Альбина Исюмбели
Какой же ты мудрец? Тень решил смешать с грязью и дикостью? Может скажешь что Сатаны нет???! Ну раз ты такой смелый- назови себя Сатаной. Посмейся над тенью ещё сильнее.
все, кто не просто маги - чёрные маги.. отношусь спокойно, просто имею ввиду, что они могут чего-нибудь отмочить поддавшись своему эгоизму
Ты и добро и зло. Редкая удача найти средь мужиков того кто не убьет и не уйдет. Но грустно. Быть привороженой к такому уродству как ты. Ты коварно съел все мое будущее. Кто ты
как к сказачным персонажам
Мы их очень боимся, и уписываемся от одного упоминания о них.
Альбина Исюмбели
Не надо нас бояться. Я например в основном лечу. Могу лечить простые боли молча, не вызывая себе в помощь учителей. Накажу лишь моральных уродов. Правда сбрасываю болезни иногда на неких. Когда иначе не помочь. Живи по совести и не бойся. Правда иногда деньги забирают (но не за лечение)
Ах многим бы из вас я что сказал. Подобно как Фаусту рассказывал Мифистофель. Или как вам Воланд рассказал бы. Я тёмный и за мною тень и сам зверь. Магия тёмная (для дураков поясняю) лечит и помогает людям и карает выродков. И Иисус не против лечения от тёмной стороны. И бог всех любит а Сатана сначала соблазняет, а затем карает ублюдков! И я оружие и лечение. Как "Слово"
с сочувствием, потому что плохо им, людям гадости делать, пакостить постоянно - не сладко
Татьяна Щёголева
снежанна от куда пошол этот бред что мы делаем пакасти поверьте не заслуженно мы не кого не трогаем.
Асем Шыныбаева
Я вот например обиделся немного. Я сама тень и тень во мне и тень за мною. Чёрная лечит и помогает людям. И мне нрвится помогать. Шалить и чертей забавлять мелкими шалостями тоже надо)) По пустякам. Кисель испортить или щщи на плите, или что бы подскользнулся кто или обронил безделицу. Карает, да, карает, но лишь полных маральных уродов. Сатане не интерестны обычные мелкие жулики и прохвосты. Он самых выродков карает. Показывает богу-кого он пригрел под сердцем. А я лишь оружие в его руке. Один из легиона.
хорошо, каждому свое....
Они мне даром не нужны . Кто му же я православный христианин .
Асем Шыныбаева
Добрый день. Я тень. Вы говорите, что вы православный? А знаете, что церковь испортила всю библию, что леонарда заставила перерисовать тайное вечерие? Что На тайном вечерии у Иисуса 6 пальцев на правой ноге? Что Люцифер- не Сатана? Что число 666 -число живое, а не зверя? Что библию официально правили раз 10 и писали её люди не имеющие отношения к тем событиям никакого? Что у церкви руки по горло в крови? Что пантифик признал Вуду разделом католицизма (самый страшный наш раздел? А где храниться крайняя плоть после обрезания у евреев?
никак
ONIKS а как к нам относится можно только положительно на мой взгляд.
Асем Шыныбаева
Привет. Я тень и тень за мною. Я часто вижу то, что мне дают. Иногда начинаю побаиваться что с ума можно сойти от лишнего увиденного. Если ты тёмный действительно -скажи, что думаешь? Лица людей в ночи меняются. Как в фильме адвокат дьявола. А вчера увидел у человека близкого 4 глаза вместо двух. При этом ничего прочее не двоилось. На одном лице 4 глаза.
низню как кто а я их побаиваюсь, да и наверно не только черных под горячу руку и белому бы нехотелось попасться
Асем Шыныбаева
Живи по совести. Не расстраивай людей. И тебе ничего не будет. На перекрёстке вещи не бери, в церковь меньше хаживай и чужие бани и первым свет в окне не зажигай на рассвете. А под горячую руку магию не совершают. ум холодный должен быть.
Магия- это чрезвычайно интересное занятие и нам не до тебя. Сущностей иногда надо подпитывать, но их можно ублюдками покормить.
Черная магия -это когда ритуалы проводятся после захода солнца, а белая-после восхода.
Асем Шыныбаева
Не верно. лечение в новую луну, а колдовство на старую. Можно колдовать и днём.
Но власть тени понятно, что в ночи сильнее и она практически безгранична.