Магия

У моей знакомой сын наркоман, она иногда просит помощи помочь убраться ей, но почему то после ухода

Из её дома, чувствую себя очень плохо, возможно ли дурная энергия у них дома?
Так на вас действует негативная энергетика дома, защита нужна.
Оксана Головина
Оксана Головина
98 340
Лучший ответ
Там дурная энергия такого же рода, что и в засранном туалете — просто чувство брезгливости.
Svetlana Gretskaya
Svetlana Gretskaya
85 096
Пусть сама убирает, пусть ходит в церковь. Выбирать вам но лутше к ней больше не ходите.
[*my Name Is... ..aida*]
[*my Name Is... ..aida*]
60 175
пусть сама убирает. Это её и из депрессии заставит вылезти, т. к. уборка требует мобилизации сил, и в душе своей заставит прибраться, т. к. прибирая свой дом чистишь свою душу.
А Вас она просто вампирит, такая вся няша беспомощная. Трусы ещё ей постирайте и унитаз помойте.
Лариса Зубрина Не слушайте Ян Польски он никакой не маг а шарлатан сидит тут отвечает пишет только злобные гадости всем да еще и деньги потом выманивает или людей
прекрасная энергия помогать, Вы возбуждаетесь плохим, поэтому плохо себя чувствуете. Гордитесь собой, что помогли, будете на высоте.
Марина Земцова
Марина Земцова
22 673
Мать пусть у Бога просит и молится, у нее сильная энергия, поможет она сыну если начнет молиться
Оксана Кузьменко Она молится уже 15 лет!! Но с наркотиков он не слезает
Не завидуй и Не злись...
БОГУ молча поклонись!...
Что здоров ТЫ, сыт, одет...
и живёшь вдали от бед...
Остальное - это ЖИЗНЬ!!!.
Что БОГ дал - за то держись!!!
Оксана Кузьменко Приятный стих, к моему вопросу он не очень подходит )
вероятно на них что то серьезное. вред . порча понимаете. вам если вы зависите в той или иной степени от посещений их дома, следует почиститься и поставить оберег, вы перетягиваете на себя часть их проблем понимаете.
RS
Roma Santorsky.
5 911
Оксана Кузьменко Она больная женщина, и в тяжёлой дипрессии уже 15 лет!! Когда просит помощи не удобно отказать!! Но если это действительно Возможно что все передаётся? То стоит сказать нет!
по сути дурной климат несет за собой и отрицательную энергетику, поэтому и дурно. а людям таким как наркоманы, алкоголики, наоборот, будет комфортно там.
может вас просто используют? вам поплакались вы пришли и убрались. Я не спорю, помогать нужно, но не регулярно же. Миллионы людей самостоятельно убирают свой дом.