Такие ритуалы притягивают не того, кто тебе нравится, а первого встречного, которому нравишься ты и который решил жениться, а тут ты попалась. Это - коррекция события, увеличение возможностей для того, чтобы именно это событие произошло. Подходит одиноким женщинам, на которых никто не глядит. А тут хоть кто-то замуж позовет. Вот они тебя и позвали. А ты что, любви хотела?))) так любовь совсем другими способами привлекают)))) там столько условий, если делать магически... их, между прочим, заранее задавать надо, еще до ритуала. А уж чтобы эти разнообразные условия в ритуал включить, чтобы именно с ними мужик появился - это вообще нереально))))
В общем, от ритуала на брак - только брак, а нравится тебе мужчина или нет - не важно, бери что есть - это и есть результат таких ритуалов))).
Магия
В чем смысл магии? (Вн)
Что просили - то и получили. Вам же замуж надо было или вы любви хотели? В любви маги не властны. А замуж - пожалуйста
Дай йоду идиоту
Не поможет ни на йоту (Заболоцкий)
как же нет... вы притянули кандидатов... а внеземная любовь магии неподвластна
Смысл в том что бы замуж вышла. А уж на красавцев ритуала нет.
Так Вам дали возможность и Вы от неё отказались. Это не рынок где покупаешь мужиков по параметрам
смысл магии-очаровывать *-*
А что Ты хотела? Хотела замуж, Тебя звали, а то, что не пошла, проблемы Твои, а не Мага. Маг лишь подвел Тебя к двери, а вот войти в нее или нет, Тебе решать.
магия это обман, вас просто обманули на деньги