Магия

Маги, ну почему у меня ничего не сбывается из того что здесь предсказывали по воду личной жизни, аж обидно ((.

Мне предсказали что "не беспокойтесь, через четыре месяца вы встретите свою Судьбу", -и где??? Нету. Что это такое уже прошло пол года даже больше предсказывали в том уже новый год потом новый и так далее.
Потому что выставляете свою личную жизнь на всеобщее обозрение, а гадание, магия, это тайна.
Татьяна Чалкина
Лучший ответ
Увы; таков удел тех-кто верит в словесную лапшу, на уши. Верить следует-лишь, делам и поступкам.
А, ты, блин-развесил уши, как слон индийский...
есть такой анекдот:
Приходит девушка в финтес клуб, подходит в качалке к инструкторам и спрашивает:
- скажите, как убрать попу? Слишком уж она толстая у меня.
ну мужики посмотрели, подумали и говорят:
- попу можно убрать за пол года
- спасибо, говорит девушка, поворачивается и уходит...
проходит пол. года, возмущенная девица вбегает в качалку с претензиями:
- вы! вы сказали, что попа убирается за пол года, я так ждала! так надеялась! и все зря!!! попа на месте!
на что ей отвечают:
- девушка, попа убирается за пол. года эффективных тренировок!

+++
тут примерно тот же случай, если до слов "видящих" Вы планировали что-то делать а затем расслабились и решили забить на деятельность, то вот и получили в результате ноль эффекта.
Значит предсказатели такие. Не стоит верить всему, что говорят. Как говорится "доверяй, но проверяй"
Aidana Ashirbekova
полагаю, веришь не тем
смотря кто предсказывал
Таня Гашурина
Соглашусь с ответом выше.
А еще есть одна причина, что сидел просто сложа руки и ждал знамения свыше. Но извини. В этой жизни все не так. Для этого хоть что-то делать надо.
Цезарь Шмель например что
Терпи, не будет легко. И когда поймешь что способен (а) перломить судьбу, будет всё - но тебе будет под 60т! Будь счастлив - и всегда будь собой!