Магия

ОТЗОВИТЕСЬ! Разбили вместе с девушкой зеркало

Хотели намыть зеркало и когда опускали его в ванную, оно выскользнуло и упало. Теперь все в трещинах с отколотыми осколками
Существует два варианта:
- Народная традиция советует аккуратно собрать осколки зеркала, избегая прикосновений, а затем выбросить. Идеальное место утилизации зеркальных осколков - текущая вода, следовательно, природный водный источник (река, море и т. д.). Глядеть в треснутое или разбитое зеркало - недопустимо, так как проекция собственного изображения в данном случае будет поврежденной, разрушенной;
- Совеременный вариант: в зеркалах, как известно, существует взаимосвязь прошлого и будущего. Именно на этом основана большая часть гаданий. То есть, несмотря на то, что зеркало разбилось, в нём всё ещё хранится информация о людях, которые в ней отражались. Поэтому существует ещё один, более радикальный и гарантированный способ нейтрализации приметы о разбитом зеркале:
Для этого необходимо его закрасить (любым способом). Например: просто погрузить осколки в тёмную краску и потом выбросить в проточную воду...

пы сы: даже треснутое зеркало нужно снять и уничтожить.
Таисия Щербинина
Лучший ответ
Это плохо. Особенно то, что повесили обратно... А вообще зеркала моют не снимая...
Развод гарантирован, хотя если не верите то ничего страшного, главное чтоб девчонка не начала паниковать, и поменяйте зеркало
Светлана )))))))))
Разбитое стекло - это чья-то разбитая жизнь, смерть. Причём эта примета работает наяву, не во сне. (это из практики)

Разбитое зеркало - это всё равно что разбить демона, своего двойника-противника. (это как Я думаю)
Мила Кузина
руки кривые
кто ж так моет зеркало?
дело в примитивности девушки, а колотый предмет зачем держать? лучше новый купить-красивее будет
о господи, вы выдумывайте.
По-моему, дело вовсе не в зеркале, а в ваших отношениях. Не нужно придумывать причины и перекладывать ответственность. Купите новое зеркало http://steklo-profi.ru/zerkala.html, проявите взаимопонимание и тогда помиритесь.