Магия
Верите ли в магию?
Верите ли в магию? Ну там привороты, отвороты, порчу, и предсказание будущего? Обращаетесь к кому-нибудь или может дома сами делаете какие-то ритуалы? Какие?
Верил, верю и продолжаю верить.
магическое восприятие мира лежит на поверхности. все люди - маги и любое твоё действие - магия
ну если мы здесь находимся, значит верим немножко))))
А вы ради интереса спрашиваете... или ради выполнения... а магия да она есть и м ого разной.. я люблю золото.. и до а солнца Ра...
А я приворот любовный делала. У нас в семье с мужем разлады были, так я от безнадеги обратилась к белому магу. Классно, что сейчас онлайн это все можно сделать. Так у нас все наладилось, еще и дочка родилась вторая, теперь мы еще крепче и дружнее, чем были.
Верю. Вот сама недавно очищала энергетику и заказывала оберег от сглаза. Но самому делать не советую, еще хуже может получиться, лучше к проверенному знахарю.
Верю, да! Главное, знать к кому обращаться. Много сейчас шарлатанов разных. А у меня в родном городе была такая бабка, которая вылечила всех и от всего. И никто к врачам не ходил, и таблетки не покупал. К ней постоянно очередь была, а она не покладая рук всех принимала, кто приходил.
Я тоже верю. Пару лет назад какой-то кошмар творился в жизни, просто все с ног на голову перевернулось и ничего не складывалось. А потом обратилась к гадалке, и она сняла с меня порчу и весь кошмар к счастью, закончился.