Магия
Когда видите плохое предсказание, пишите человеку?
Начнем из далека. Есть гадание, а есть прорицание. Отличие в том что при прорицание ты себе не пренадлежишь. Ты есть голос Владык. То, есть твое сознание настолько размыто и сливается с информационным потоком, что контроля над сказаным нет. Плохое или хорошее все будет явленно. Одно радует - обычно язык прорицания витиеват и для современного человека не привычен: -) Услышавший его уже сам все додумает, растолкует и выловит нужное из общего потока. Как говорится: прорицатель в ответе за сказанное, а не за то как его поняли. Правда процесс очень энергозатратный и да же для опытного прорицателя тяжеловат. Фишка в том что сам прорицатель потом с трудом может вспомнить, что он там кому сказал. Плохое в том числе. Иногда мне говорят: "А помнишь ты мне вот это сказала, а ведь права была". Честно - не помню. Но прорицаю я редко, очень очень редко. И в основном для самых близких. Ибо воистину... себя размазывать по слоям ради того, что бы узнать кто спер у Марфы кострюлю и когда она взамуж выйдет не хочется. А гадание это попытка предугадать событие. Трактовка полностью зависит от гадаюшего. Его субъективное восприятие информации. Говорить плохое или нет это чисто на совести гадаюшего. Я считаю, что нужно. Раз событие есть в линии вероятности, значит нужно его расматривает. А вот как преподнести это зависит от гадающего. Советы по этому поводу данны выше в ответах. Если не хватает смелости и честности, то лучше не братся за гадания. Хотя я к пришла к выводу, что человеки не хотят правды, а слышат только то что хотят слышать. Если ваше мнение не совпадает с их чаянием, то ждите непредсказуемых реакций. Так, что можете быть честными, но потребуется терпение и умение, чтобы донести и предподнести правду.
Anastasiya Korotkowa
спасибо большое!!!
надо предупреждать о неблагоприятном развитии событий, чтобы люди своевременно принимали меры
Anastasiya Korotkowa
вот я тоже говорю, что предсказания - это лишь совет чтоб можно было всё исправить, ведь мы сами строим свою судьбу...
Если есть лазейка, с помощью которой можно свести к минимуму плохое. Да. Пишу.
написать можно по-разному.
Один правитель пригласил астролога чтоб узнать своё будущее. Астролог долго изучал карты и изрёк: крепись, правитель, все твои родные и друзья умрут. Правитель разгневался и казнил предсказателя, а взамен позвал нового.
Новый астролог долго смотрел на карты и изрек: радуйся, правитель, ты переживёшь всех и друзей и родных и своих врагов. За что правитель щедро наградил такого замечательного предсказателя.
так что, если я считаю нужным что-то сказать, я это говорю
Anastasiya Korotkowa
да, одно и тоже, только это нужно правильно сказать! а вот я боюсь писать людям если плохое вижу (((
Любое мнение в том числе и мага, субъективно. Поэтому в этом нету смысла. Я говорю все что вижу, но всегда оговариваю, что это лично мое видение.
Нет.
нет