Магия

Вечный вопрос потенциальных клиентов.. "Как отличить мага от мошенника? "

работа только лично и оплата после приема, а не через инет.... настоящему магу прятаться не к чему
Наталья Шведова
Лучший ответ
^_^go_Odbay Sammer :( Инет позволяет общаться на расстоянии. В настоящее время по домам никто не бегает.
Увы, отличить невозможно. Тут на днях один маг с этого сайта обратился к некой Изабелле Павловне, предлагавшей услуги на этом сайте, и прокололся. (На себя и своих близких сами не смотрят, обращаются к другим).
Никто никому ничего не должен доказывать, риск есть всегда. Видимо, нужно изучать профили, отзывы, обращаться на профессиональный сайт, где есть подробный профиль, реальные отзывы и арбитраж.
А насчет бесплатной работы мага - это бред. Маг - такая же работа. как любая другая, никто не обязан возиться с чужими проблемами, чужой грязью бесплатно. И часто эти проблемы создал себе клиент сам.
^_^go_Odbay Sammer :( Какого характера услуги? Где контракт?
Хороший маг сам вытянет деньги: источники самые разные... Зачем ему еще клиенту мозги пудрить)... мало источников дохода помимо магических услуг?)... У кого все в порядке в плане общения с Силами, тем сами несут в нужном количестве)
как таблетку помог, значит маг)))
Enlik Saparali
маг дает 99%гарантии, а мошенник все 100%
если при обращении к магу выдали карту со стрелкой, флаг и паровоз... то это однозначно маг)) и чёткий, и ты ему нафик сдался
Маг перед каждым сеансом способности демонстрирует, а астролог должен показать статистику и образование психолога, если использует психологические термины. Магия часть реальной природы, а не надуманной мистики.
Татьяна Евтеева можно повергнуть в изумление фокусом... типа тарелка двигается по столу.. но причем тут магия))
Для того чтобы вас не обманули просто перед тем как выслать деньги попросите кратко рассказать факты о прошлом или настоящим если ответ вам удовлетворит и вы убедитесь что человек действительно видит то работаете с ним дальше
Татьяна Евтеева почему-то клиенты магов забывают о таком способе.. проверки. Вызвать доверие значит можно и без проверок.
Так же можно и о врачах например говорить) как я узнаю, что я плачу вам деньги и вы меня лечите. а может вы просто притупляете боль и делаете только хуже.
Есть результат - значит работает, нет результата значит не работает - все ж просто))) А то что можно в лаборатории проверить - тут я б тоже поспорила, там еще больше ошибок.
А идти к разным врачам так там вообще полный набор версий и теорий и диагнозов)))
Myla Shyrokova
Татьяна Евтеева медицина хромает особенно в части диагностики соматизированной депрессии.. когда душевная боль конвертируется в физические симптомы всех систем и органов.. от дыхания до желудка и половой сферы. Таких больных врачи называют симулянтами и стараются их спихнуть бабкам и знахарям..
этого не знает никто. Лучше квантовой физики.
маг поможет бесплатно
Татьяна Евтеева значит.. те кто просит денег за работу-те не маги))