Магия
Может ли православный человек заниматься вуду?
Не хожу каждый день в церковь, посты не соблюдаю, но не могу сказать, что атеист. Не давно заинтересовало вуду, но я не хочу менять религию, бросать крест и тд. Просто из интереса, могут ли православные заниматься вудизмом?
Внешней стороной Вуду могут, это чисто экзотический вариант той же деревенской Магии известной у нас тысячи лет назад . Знахари и Ведуны на Русси носили кресты и считали многие себя православными, хотя Церковь так не считала никогда . Суть Вуду как религии в тени, это такая же обычная фашистская система взглядов, как и мысли о превосходстве белой расы над остальными рассами, тока наоборот . Вуду учение об исключительности людей с чёрным цветом кожи . Довольно жуткая в реале организация " Чёрные Пантеры " в США, это боевой отряд Вуду )))
Kasymzhanova Ak-Erkem...)
есть мнение, что православие -- это и есть славянская языческая духовная культура.... НЕ христианство
можно заниматься любой магической практикой и вуду - тоже
да занимайся чем хочешь.. в полицию не заберут за вуду))
Kasymzhanova Ak-Erkem...)
ну да... а если ночь, лес, костёр? оч даже подходят))
Твое ж здоровье, занимайся чем хошь ))) тока потом не жалей...)))
Можно заниматься чем угодно.
Скажу сразу - вуду - это магия чернокожих и предназначение ее, в основном - причинение зла людям.
На пути к 3 уровню развития вуду у вас спросят - кого из ближайших родных у вас забрать.
Для открытия 3 уровня требуется жертва человеческая.
Вот такой эгрегор.
Анастасия Пегушина
вуду - это религия, а не магия. и предназначение у неё как и у любой религии - объяснение мира и взаимодействие с ним. а чушь про неё распространяют именно белокожие.
вуду есть религия, когда занимаешься вуду, то ты временно недоступен для православия, неприемлимо для православия одержание. Духи вышли, кончилось одержание, Иисусу поклонись.
Kasymzhanova Ak-Erkem...)
Вы считаете, что можно каждую неделю успешно взаимодействовать с разными эгрегорами?
Назира Тулегенова
вуду поднимается над всеми эгрегорами, забудешь про другие, ими невозможно пользоваться пока не уйдет
Если ты "раба божья", то нет, нельзя.... а если тебе важнее свобода своей воли и собственное развитие, то пробуй, твори, находи свой Путь...
Нет, если вы по настоящему православный человек