Магия
Как назвать человека который желает смерти тебе?
Тварь
самоубийца .
Светлая аура. У вас шел карьерный рост, и успех не шла такая карта
Инга Татур
последнее не понял про карту
Смертежелатель
я не на стороне этого человека, кто желает, НО, призадуматься надо бы, что довело его до такого состояния? Ваша семья? родители? За просто так не рождаются такие чувства по отношению к своим родным. Это если он из вашей родни.
А если посторонний, то таковая его сучность.
больной
Закон Бумеранга явно не учтён.
псих
Светлана Тишкина
все психи кроме вас ))))
провидец
Инга Татур
провидец тот кто предвидит
ненавистник
чем Вы его так разозлили то???
Инга Татур
деньгами мой друг
Мразь.
почему женщина делает аборт и о чём она думает? вот я как то задумался хоть мне это не грозит моё предположение--- за чем он мне нужен или не потяну или случайно так вышло даже не планировала. ведь у неё зарождается часть её кровиночки и часть отца и не тот и не другой не задумывается что я делаю когда позволяю делать аборт пытаются не думать отогнать эту мысль. а иногда вообще слинять и не решать проблему тогда женщине приходится решать и она решает не в пользу ребёнка и это детоубийство и когда она это делает только на неё падает это позорное слово а кабелёк уже обрабатывает другую самку. и вот хочу подвести итог женщины не пытайтесь привязать мужчину ребёнком ему это не нужно. это нужно вам а если не нужно то
предохраняйтесь. и по поводу материнских инстинктов вы это наслышались в социуме но когда вы идёте делать аборт почему тогда это не работает
Неосознающий