Магия
Допустим, во время написания этого вопроса на меня оказывается некое магическое воздействие. Что я могу сделать
для защиты себя?
вы? НИЧЕГО...
подпиши протокол, иначе превратят в жабу))
Анастасия Панзеграф
едем все на ДАЧУ... на ДАЧУ ПОКАЗАНИЙ !! )))
Вы знаете что вы больны душевно, так нельзя. Хватит зацикливаться на своих ощущениях, на каких-то мечтах, на внутреннем голосе. Нельзя так много спать . Скоро вы вообще оторвётесь от реальности, не будете знать день недели, число, утро или ночь, время года. ХВАТИТ. Начните реально жить. Вот сейчас. Вы говорите, что мечтаете, о чём. Почему вы оставляете мечты мечтами. Реализуйте одну из них, если вы мечтаете о подруге, найдите её, ухаживайте за ней, встречайтесь с ней. Если вы мечтаете о доме, начните зарабатывать и не нужно выдумывать о всяких голосах, я прочитала все ваши вопросы. Всё что вы пишите, это бред - фантазия ваших мозгов. Почему мозг фантазирует, потому что вы мечтаете, ваш мозг не видит реальности он утоп в мечтах. С сегодняшнего дня напишите план на неделю, месяц по пунктам. Например, 7.00 - встать, позавтракать, пойти на работу, познакомиться на работе с интересными людьми, пригласить их в гости, 17.00 - прийти с работы, принять душ, пойти в кафе, познакомиться с девушкой. Следующий день, планы: накопить на машину, квартиру, ..Только так, живя в реальности, работая над собой, а не мечтая, можно начать жить. Вы просто лентяй, конечно проще мечтать, ведь мечтая вам не нужно даже вставать с кровати.
Прикрой шары.
Марина Вельчева
Яйца?
Анастасия Панзеграф
))))))))))) кассик- вы кажется спец в теме ))) обращусь к вам ..