Магия
О чём думал Создатель, сотворяя такое явление как "магия"? Ваша версия?
так он ею и творил мир
Нина Станкевич
а потом "упустил" и все перешло людишкам... )) Привет!)
Он думал о конкуренции, которая двигатель прогресса, Он знал, что появятся группы людей, возглавляющих конфессии, секты и пр. которые попытаются монополизировать все сферы Непознанного.
"Магия" исключительно создание людей.
У Вас не совсем верное представление о Магии... Те кто считают магию чем-то тёмным или чем-то сатанинским не знают ничего о магии или знают о магии из каких-то книг, авторы которых такак же заблуждались...
Всё - есть Магия, Всё - есть Развитие, Всё - есть взаимодействие с разными Силами...
Сам бог и есть источник любой магии, и он её не создавал как что-то особенное или необычное... человек может придти к богу разными путями, один может работать в церкви и идти к богу через прохождение одного опыта, а другой будет заниматься, к примеру, некромантией и он так же будет идти к богу только через прохождение другого, разница только в выбранном пути, и это не значит, что один быстрее дойдёт, а другой нет....
Нина Станкевич
Кто Вам сказал, что я считаю магию "тёмным делом". У Вас не верное представление о моих представлениях о магии... Вы попали в "ловушку"...
Нина Станкевич
Именно я считаю так, но вы мне приписываете другое.
"Всё - есть Магия, Всё - есть Развитие, Всё - есть взаимодействие с разными Силами...
Сам бог и есть источник любой магии, и он её не создавал как что-то особенное или необычное... "
Сожалею... о Вашем непонимание того, что понимаю я.
да чтоб люди подольше петляли в поисках того что у них и так под ногами лежит))
Нина Станкевич
Так точно!))
Думает, что люди будут пользоваться этим во благо другим. Это один из 4 информативных каналов) сейчас, церковь на себя много берет. Они из канала магии сделали канал посредничества. Однако, чем дальше, тем более "черная' там аура... Только намоленное место, где нет разборок и вопросов о деньгах, станет по-настоящему святым, но не наши церкви.... Создателю все равно, ходишь ты по воскресеньям туда или нет, ему важно, насколько искренне ты желаешь помочь себе и людям и создает канал для самоочищения и очищения других.... Им может пользоваться каждый, кто знает как правильно)) Магия - это общее понятие )
Нина Станкевич
Спасибо за ответ!)
Наташа Ростова
красиво излагаешь))
У него спроси
это канал для связи
Магия очень универсальна. Это и помощь людям, и проблемы. И интерес, и испуг. И хобби, и нечто за гранью понимания. Мне приятнее придерживаться мысли, что он наделил людей магией, чтобы те помогали другим людям, которые действительно нуждаются в подобной помощи. Но нет же добра, без зла) Оттуда и тёмная магия.