Магия

В чем магия изумрудов??

Наталия Bajan
Изумруд — камень ясновидящих, прорицателей, магов, предсказателей, целителей, судей, святых и героев. Нострадамус носил на левой руке тяжелый перстень с большим изумрудом. Вечерами, когда солнце заходило за горизонт, он долго сидел у окна и вглядывался в свое кольцо с изумрудом.

Этот минерал подходит для человека с развитой интуицией, спиритов, медиумов, связанных со вселенскими тайнами. Людям, заглядывающим в потусторонний мир, обязательно необходим изумруд.

Изумруд приносит богатство, праведность, справедливость, честность, смелось, отвагу, удачу и неуязвимость в бою, мудрость, верность в любви и дружбе.

Изумруд притягивает уважение в обществе и любовь многих людей.

Изумруд входит в пятёрку самых магически сильных драгоценных камней, он идёт сразу после бриллианта, наравне с рубиной, сапфиром и топазом.

Изумруд защищает от чар, тёмных сил, духов, демонов, проясняют разум, убирает морок и так далее.

Обожаю изумруды и ношу гарнитур - кольцо, серьги, кулон, - подарок на серебряную свадьбу.
Айзада)) ...
Лучший ответ
Изумруд – очень сильный и в то же время, очень нежный камень. Он не терпит агрессию и грубость, лживость и неверность. Если носить изумруд постоянно в течение 2-3 месяцев, то он способен исправить эти негативные черты характера. Если владелец камня не обладает дурными наклонностями или постепенно избавляется от них, изумруд приносит ему здоровье и удачу, в противном случае он может наслать на человека бедствия. Изумруд — это камень честных людей с абсолютной ясностью мыслей и чувств. Он не терпит двойственности и спутанности, не терпит лжи. Лживым людям он приносит не только несчастья, но и болезни физические и душевные. Людям с развитой интуицией этот камень помогает войти в контакт с душами умерших, с существами из тонкого мира, дарует способность расшифровывать сигналы, посылаемые на Землю силами Вселенной. Магические свойства изумруда способны рассеивать любую отрицательную энергию, очищать биополе человека и его жилище от негатива. Его нежный зеленый цвет наилучшим образом умиротворяет психику человека. Волшебство Фиолетовой Леди
Наталия Bajan Спасибо, очень ...))