Уважаемые знающие, я очень сильно поссорилась с любимым человеком! Места не могу себе найти, скажите это конец нашей истории? Или же есть шанс? Наталия 27.02.1989 Алексей 1.12.1982
Есть вероятность того, что проявив некоторую холодность к нему и начать как-то жить своей жизнью Вы ему устроите холодный душ и он немного придёт в себя. Чувства у него к Вам безусловно есть. Преподайте ему урок мягко без вызова
он не готов брать на себя ответственность за что-то, а тем более за кого-то. Да и к противоположному полу он может проявлять пристальное внимание всегда, независимо от каких-либо обязательств.
Все стоит своих усилий, если оно нужно, порой именно от количества усилий зависит будущее, у каждой пары свои усилия, которые они должны приложить, чтобы вместе, это знак качества их пары — если они не будут трудиться, то и пары не будет.
У Вас цели разные... разные понятия о семье и близости...
Если изменитесь-шанс есть.
Характер у Вас.... мягко говоря... оставляет желать лучшего.
Что вы всё требуете от него?? Вот и передавили.
ЕМУ что надо?? Вот и решите: сможете Вы стать для него такой, какая ЕМУ нужна? или просто не захотите?
Называя его любимым, Вы уверены в своих словах и чувствах?
Многие под этим соусом что угодно подают...
Человек он хороший. слабости есть... но у кого их нет...; -)