Магия

Я ведьма. Что с этим делать?

Моя пробабабка обладала какими-то способностями и обучала мою маму. Когда она умерла, мама забыла все, чему она ее учила (бабка звала ее перед смертью, но ее срочно отослали в другую деревню). Мама обладала способностями (видела мертвых вскоре после их смерти, разгоняла тучи на небе, могла при сильном желании перемещаться в астрале. У меня все началось с детства, но первый яркий эпизод произошел, когда мне было 13 лет: Я пожелала смерти незнакомому парню, который избил мою подругу не за что. Через 3 дня его нашли повешенным. Тогда я не поняла, что это моя вина. Дальше-больше... Все мои обидчики оказались в могиле (обижали сильно, за такое сажают) Тогда мне казалось, что за меня мстит какая-то неведомая, но справедливая сила. Когда мне исполнилось 16, произошло следующее: Утром, примерно через 2 часа после пробуждения, мне резко захотелось спать и я не могла перебороть это желание. Легла, но сонливость тут же улетучилась. Я встала и пошла на кухню, где были мама и сестра. Они разговаривали, причем делали вид, как будто меня не замечают. Думаю: ладно, не буду вам мешать и выхожу в коридор. Вдруг все потемнело. Мне стало страшно. Я пытаюсь включить свет, но рука прошла сквозь стену. Ужас. Шок. Я снова в комнате, вижу себя лежащую на кровати. Мысль: Надо войти в тело. Ложусь в него, пытаюсь встать, но снова вижу себя. Спасла молитва Отче наш. Наконец-то мне удалось встать и дойти до кухни: я услышала продолжение разговора сестры и матери. Теперь такие выходы из тела происходят постоянно без моей воли. Но я предчувствую это (вибрация по всему телу) и мне удается предотвратить этот ужас. Я так же умею управлять погодой и часто вижу вещие сны. Мне кажется я схожу с ума
Ждать пока учить Покровители не заявятся или Учитель
Марина Лебедева
Лучший ответ
Светлана Пупышева Кто-то приходил, хотели чтоб я заняла место старой ведьмы, но мне удалось сбежать
Алла Лукомская Девушка, попросите маму сводить вас в больницу.. вам сделают мрт головного мозга.. и если эта шизафрения.. ее сразу выевят.. при ней возможны галлюцинации любого рода
Светлана Пупышева Я смотрю тут все эксперты в области психиатрии и в частности шизофрении. Хотите поговорить на эту тему? Я вам как врач сейчас все по полочкам разложу. Интересно, что вы хотите увидеть на МРТ при шизе? Можно по подробнее с этого места?
ты еще та фантазерка... с очень развитым воображением... и галлюцинациями. Напридумывать про себя может каждая девушка легко. Ты права-с ума сошла уже. Но еще сохраняешь критичность.
Катя Терехина
Светлана Пупышева Галлюцинации-это искаженное восприятие действительности, когда человек находится в состоянии бодрости. Так что под понятие галлюцинации данное явление не подходит. Проще всего это объяснить именно так.
Ведьма - это профессия. Если вы не практикуете магию последние 20 лет и не живете со своих заработков, вы не ведьма точно. Возможно у вас есть способности к магии, а может быть и нет. Хотите узнать это точно, а при наличии способностей развивать их, идите учиться.
Алла Гарагуля
сосать Ты можешь ?
ты пока не ведьма.
что делать - живи с этим.. что тут ещё сделаешь. живи и не особо об этом болтай, нето быстро оприходуют. лихих людишек, падких на чужое - полно.
Светлана Пупышева Я уже 20 лет с этим живу.
Если не можешь справиться с беспорядком то его нужно возглавить. Нужно научиться контролировать это.
Baian Aubakirova
Я ведунья жила живу... прекратила гадать и лечить из -за рожденных деток. А в целом хочу быть просто человеком без....
Если ведьма, то просто колдуй на здоровье. Сделайся гадалкой. Получай за это деньги. Вот и всё
Арина ***
Я тоже ведьма, это я знаю точно. То, что случилось с тобой, называется астральной проекцией (душа вылетает из тела). Есть много разных практик, что б научиться контролировать это, я к примеру, уже умею. Раз ты ведьма, ты должна уметь контролировать свои эмоции и, желательно, негативных вообще не испытывать. Тогда не будут люди умирать. Ты ведьма, ты мудрее, научись не обращать внимание на этот суетный мир))))
СНЯТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ!